Матч: Сток Сити - Динамо. Лига Европы 2011/2012. Групповой этап 2011-12-01T22:05 2011-12-01T23:50

Показать статистику (100 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 22:05 (по киевскому времени). Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1322767034 0 0 9725
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 20.Гусев, 34.Хачериди, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 10.Милевский, 25.Аруна, 26.Ади, 36.Нинкович, 44.Алмейда, 77.Корреа.

"СТОК СИТИ": 1.Бегович, 3.Хиттинботэм, 4.Хут, 9.Джонс, 15.Диао, 16.Пеннант, 20.Апсон(К), 24.Дилэп, 30.Шоттон, 33.Джером, 40.Паласиос.
Запасные: 27.Нэш, 10.Фуллер, 12.Уилсон, 17.Шоукросс, 18.Уайтхед, 19.Уолтерс, 25.Крауч.
1322767194 0 0 9726
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Сток-Сити" - форма красно-белая.
1322769724 0 0 9727
Минута молчания памяти Гарри Спида...
1322769921 0 0 9728
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1322770048 1000 1 9729
3’
Пока равная игра, но с мячом чаще "Сток Сити".
1322770293 3000 0 9730
4’
Алиев пробил по воротам метров с 25-ти - Бегович лишь вторым касанием сумел зафиксировать мяч в руках.
1322770336 4000 0 9731
8’
Желтая карточка Ярмоленко.
1322770487 8000 4 9732
10’
Еще один удар Алиева, на это раз метров с 27-ми - мяч пролетает рядом со штангой.
1322770632 10000 0 9733
13’
Опасно! Гусев ворвался в штрафную слева, имел возможность для удара, не воспользовался ею, сблизился с воротами, прострелил на дальнюю штангу, однако передача эта адресата не нашла...
1322770857 13000 0 9734
17’
Удар Шевченко с левой части штрафной - неточно.
По-прежнему равная игра, но первым номером действует "Сток Сити".
1322771097 17000 0 9735
27’
ГОЛ!!! Контратака "Динамо" по центру завершилась тем, что Ярмоленко протянул мяч вплоть до штрафной, скинул правее на Алиева и тот без раздумий пробил метров с 14-ти - рикошет от Апсона, и мяч в сетке - 0:1!!!
1322771750 27000 8 9736
32’
Угловой "Сток Сити" справа. Пеннант навесил к воротам, но там четко играет Шовковский.
1322771991 32000 0 9737
38’
ШТАНГА! Алиев начал контратаку "Динамо", развил через Гусева, который диагональным рассекающим пасом вывел Шевченко на ударную позицию с левой части штрафной, и Андрей, подработав мяч, пробил в ближний угол - снаряд угодил в стойку.
1322773389 38000 0 9738
45’
ПЕРЕРЫВ
Удары — 1-5
Удары в створ — 1-1
Нарушения правил — 9-5
Владение мячом — 44-56
1322773137 45000 6 9739
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1322773803 46000 2 9741
52’
Опасно! хозяева "продавили" оборону "Динамо" по центру, и в итоге Дженат пробивал по воротам с каких-то метров семи, но Шовковский выручил команду.
1322774309 52000 0 9742
55’
Еще момент! Подача углового "Сток Сити" привела к тому, что мяч отскочил к Пеннанту и тот пробил слету метров с 14-ти - снаряд уже летел мимо Шовковского в ворота, однако в нужном месте в нужно время оказался Хачериди!
1322774562 55000 0 9743
57’
"Динамо" ответило ударом Алиева с правой части штрафной - неточно.
1322774585 57000 0 9744
62’
Полное преимущество "Сток Сити". Игра - исключительно на половине поля "Динамо".
1322774962 62000 0 9745
66’
В некоторых моментах "Динамо" играет откровенно на отбой...
1322775112 66000 0 9746
70’
ЗАМЕНА. У "Сток-Сити" вместо ДИАО - 10.ФУЛЛЕР.
1322775334 70000 3 9747
73’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ШЕВЧЕНКО - 44.АЛМЕЙДА.
1322775454 73000 3 9748
76’
На поле без изменений. Мяч только то и делает, что кружит у ворот "Динамо"...
1322775679 76000 0 9749
81’
ГОЛ! Динамовцы не справились с Джонсом, который в районе вратарской выиграл борьбу на втором этаже и переправил мяч в сетку - 1:1.