Милош НИНКОВИЧ: «Болельщиков прекрасно понимаю»

2011-12-06 00:41 Сербский полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович после матче 19 тура чемпионата Украины против донецкого «Металлурга» прокомментировал ход ... Милош НИНКОВИЧ: «Болельщиков прекрасно понимаю»

Милош НинковичМилош Нинкович
Сербский полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович после матче 19 тура чемпионата Украины против донецкого «Металлурга» прокомментировал ход и результат игры.

— После обидного результата игры со «Сток Сити» было тяжело настроиться, но мы очень хорошо понимали, что этот матч нужно обязательно выиграть, чтобы сохранить за собой первое место. Теперь нам предстоит, безусловно, самая важная и тяжелая игра во Львове. Мы знаем, что против «Карпат» на их поле всем играть очень тяжело, и нам в том числе.

— Огнен только что сказал, что для него матч с «Карпатами» важнее игры против «Маккаби».

— Я с ним абсолютно согласен. Да, в Лиге Европы у нас еще есть шанс выйти из группы, но все равно матч во Львове — самый важный.

— Милош, добывать победы на последних минутах уже стало для «Динамо» хорошей традицией?

— Я бы так не сказал. Мы и пропускали достаточно на последних минутах. И лучше было бы, если бы мы сегодня забили раньше (улыбается). Но это футбол, так тоже бывает.

— В «Динамо» по-прежнему есть проблема реализации?

— Да, у нас было много моментов сегодня. И я выходил один на один, и Ярмоленко. А реализация... Не знаю. Будем над ней работать дальше.

— Может уже чувствуется усталость в конце сезона?

— Я бы не сказал так. У нас проблемы с реализацией были и раньше. Наверное, не в этом дело.

— Болельщики, судя по всему, были не очень довольны сегодняшней игрой команды...

(Вздыхает.) Я их прекрасно понимаю. Но самое главное три очка, а про игру все забудут завтра.

— Что сказал в раздевалке после матча президент клуба?

— Ничего, поблагодарил за игру. Наверное, всем сегодня было нелегко и очень хорошо, что выиграли.