На Евро без Шовковского…

Александр Шовковский
2 мая, в среду, вратарь и капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский проведший в этом сезоне 24 матча в чемпионате Украины и пропустивший в них всего 10 мячей отправится в клинику немецкого города Мюнхен, где ему будет сделана операция на плечевом суставе. «Вместо подготовки к Евро-2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация. Сейчас главное, чтобы операция прошла успешно. В таком случае срок восстановления составит около трех месяцев», — рассказал Александр.

Таким образом, к сожалению, подтвердились худшие предположения врачей: Шовковский пропустить не только окончание текущего чемпионата Украины, но и не сможет сыграть в составе сборной Украины на домашнем Евро-2012...

Комментарий Александра Шовковского на его странице в Facebook >>>

Официальный сайт ФК «Динамо»

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

279 комментариев
Лучший комментарий
  • Oliver Koletzki(oliver_koletzki) - Наставник
    01.05.2012 19:20
    вместо слов одни маты... это один из тех, кто заслужил быть на Евро... почему все так?! почему?! Я не могу просто поверить в это! Смотреть как Пятов стоит, который не имеет практики, и который деревянный? Пятов - вратарь без техники, который стоит на месте и наблюдает за мячом, нету того азарта и огонька в глазах, как у Саши! Офигеть((( Саша, выздоравливай, мы с тобой, успешной операции!
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии