Утро, вечера веселее...

 

 

    Утро, вечера веселее…Но не настолько, чтоб поостывши и переваривши вчерашнюю игру не высказать немного «аскомы»!

Очень слабо товарищи! Очень! Во всех линиях и тренерских мыслях.. Ребят, а Вам после первого пропущенного наша сборная не напомнило «семинское Динамо»- пас поперек поля, пас назад и особо не грузя себя креативом?!

 

   Команда выглядела как-то уставши-вяло…По персоналиям охота пройтись, но долго и смысла пшик.. Выделю «лучших» двух: два защитника СБУ Ракицкий и Бутко! Качество игры первого и упорство с которым его ставят в основе в кротоклубе (в СБУ мы его думаю увидим только в экстренном случае) наводит на мысль, что добрую часть зарплаты уходит Мирчендайзеру!? Бутко… Маладца, как эстетично проехался на пятой точке при 3м голе…А посадил-то его не левый бровочник Франции или Англии, а посредственный австриец.. Надеюсь Евро для него как и для Ракицкого будет проходить на лавке!

В целом «поутихнув» свои эмоции, силую себя сделать вывод, что вчера не напрягались и берегли ноги в преддверии Евро (в отличи от тех же австрийцев, у которых все начнется аж в сентябре), а контраст между играми возник в силу желания команды не попасть в список Блохина в количестве 3х человек, вот и протопталсь по эстонцам! С турками думаю будет та же картина-«игра в футбольчик», все точки над знаменитой буквой расставит 1я игра со Шведами.. Ждать осталось недолго до выяснения «ху из ху»!

 

П.С.  Всем ребята  хорошего и по возможности спортивного дня- погода как раз для этих целей! У Вашего покорного слуги аккурат такой настрой- собираюсь мячик попинать…))

 Всем удачи! С уважением, Влад!

Автор: (Kreativhik)

Статус: Эксперт (13710 комментариев)

Подписчиков: 6

13 комментариев
Лучший комментарий
  • Миша ...(FenikS) - Наставник
    02.06.2012 13:14
    Ярмоленко"сотворив" две голевые передачи , а рахит тоже две(ошибки) , для австрийцев...
    • 6
Комментировать