Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kreativhik
Имя:
Vlad Stefanov
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо К
Зарегистрирован:
17.03.2012 18:55
Карма:
22259
О себе:
Ярый поклонник Динамо с 1989!
Ненавижу все,что связанно с кротами с 2001
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Как так?!

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      01.10.2017, 22:13

      Парадокс...я уже три месяца без паспорта гражданина украины-жена постирала,да, случайно(обычно карманы обшарит)...но как так,что бразилец за пару дней стал украинцем и игоком сборной, а я не могу получить украинский паспорт уже на протяжении 3х месяцев?! Маразм

    • 10

      С меня хватит братцы,истинные динамовцы

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      21.05.2017, 23:48

      Да, так оно и есть.. Хватит, мне надоело здесь с вами говорить о главном, но нас не слышат! Мне лично после сегодняшнего матча окончательно все понятно, команда в руинах... Тренер на нервах,позволивший убрать толковых игроков из команды,сетует на президента, который в свою очередь позволяет себе появится с улыбкой на камеру пьяным, или того хуже...Это не провальный сезон, это рубеж.. Нет смысла приводить вью Реброва и суркиса, все, все видели и слышали... Мы в пустоту критикуем, нас не слышат, а просто гробят Великий клуб! Все, довели до ручки, матч с кротами не смотрю, сайт почитывать буду, но посты оставлять без мата, уже не получится! Всем удачи, терпения больше нет! До новых встреч!

    • 5

      О динамо

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      17.01.2017, 17:02

      Не хочу нагонять тоску, но буду... Посмотрел шикарный фильм о мэтре- "Лобаневский навсега" лучший так и остался! У меня много вопросов к суркисам, после потери 4млрд гривен, дальше что? Динамо не погибнет, мы не дадим, но и позицию суркиса тоже хочу слышать.. Приобретеней 0.. Как и сама команда..все хорошо...но на выходе все плохо, оч плохо

    • 11

      женам посвещается

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      29.08.2016, 01:06

      Пошарился интернетом-мысли у всех схожие...команды нет..рианчо, не рианчо тут виноват?! Но игры нет стабильно! На лч по любому опупеют цены на билеты, а за что?!

      Теперь по сути блога...про жену ярмоленко, молчу, но то, что себе позволила жена морозюка! Если твой "супер бутцы" муж не может отдать пас на 25 метров, то извините! А хаять болельщиков за что, ширинки и т.д. Был бы жив отец, Василич...и после этих слов еще идти на стадион?! Команда, коей себя считает-зажралась с их женами!

      И, я думаю не я один хочу услышать от этой блондинки изменения!!!

    • 9

      это евро мы уже доиграли Евро-2016

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      17.06.2016, 08:32

      Уже поостывши после вчерашней "битвы-битья" об забор, мне таки хочется, чтоб тренерскому штабу в лоб задали вопрос: почему не поехали Гусев и Кравец?! Вчера игру даже в атаке усилить небыло кем! Зато на лавке коллекционер! У всех ирландцев собрал автографы на немецких футболках Толик ?! Евро провалено, и это уже факт! Миф уйдет, и догодайтесь кто следующий!? Шевченко "ээээ"... А дутые лидеры себя показали...даже при импотенции мысли тренерского штаба ничего не сделали! Спасибо за игру ребята-миллионеры! Давно так гадко на душе не было!!!

    • 20

      Принципиальность уефа Евро-2016

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      15.06.2016, 12:19

      Кто не в курсе, россияне сново отличились..драка возле кафе с валийцами! Один из болельщиков сборной Англии после встречи с "братьями" словянами скончался. Не пора ли заканчивать уефа с пребыванием России на евро?! А фифа рекошетом отобрать чм18?!

    • 1

      Сегодня

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      06.04.2016, 20:14

      Я знал, что будет тяжело! С составом я полностью пролетел... Сегодня я полностью разочаровался в реброве...Это уже не игра, а сново издевательство над киевской публикой...Сергей, собери сопли в кулак и признай-не тянешь...но все видели с ворсклой и порто, что бежит команда....ошибка где-то рядом, но уже какой год?!

    • 7

      мысли))

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      21.03.2016, 16:34

      Кто-то замечал тут, сколько он на этом сайте?! Я официально 4 года отпраздновал...неофициально, намного дольше..вопрос шурику: Саша, может и вы устроите какой-то конкурс на день рождения сайта?!

      Может еще предложения будут ребята?!))

    • 68

      Великий леоненко

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      20.03.2016, 22:37

      Мне просто противно было смотреть буквально 10 мин назад, как вексперт Леоненко прошелся по Динамо! За что такая ненависть?! Что ты великого сделал для динамо?! Забил спартаку в 94?! Витю Вацко обозвал глупым....я уверен, что у шурика есть рычаги.. Ну хоть организавать голосование, кто такой леоненко... Денисов сам уже не рад, что его переплюнули...сейчас еще с зарей вывалит... Меры принять можно, было бы желание....

    • динамовские дела

      Kreativhik Vlad Stefanov (Kreativhik)

      12.03.2016, 15:33

      В данный момент оптимистам вопрос?! Чего?! Вы вчера рассмотрели прогрессивные движения в улучшении игры по сравнению игры с днепром?! Я нет...мертвый заброс, мертвый прострел...голы родились не после комбинаций, а после рекошетов,сумбура...

      Еще одного не понимаю....у Реброва был шикарный удар из далека..русенборг с/араыия, а сейчас команда молчит и бьет из штрафной...Медленные антунеш и велозу ворота сломают, но не делают этого..

      Успокоившись, что увидел вчера-не понравилось...мс не попрет вперед-будет бить из далека....но думаю удача нам не понадобится...наше Динамо просто не готово... К сожалению....

      Ремарка....В 97 году попали матерому юве в 1/4 ... Но на следующий год разобрали победителя лч реал...

      Надеюсь, что Ребров, что-то не угадал с подготовкой, а не "уронил" команду

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть