Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для всех небезразличных

2012-06-24 19:10 Уважаемые господа.  Ну, пишете вы о том, что вам не нравится Сёмин, Суркис, селекция и остальные ...

Уважаемые господа. 

Ну, пишете вы о том, что вам не нравится Сёмин, Суркис, селекция и остальные подразделения клуба. 

Вы что, всерьёз рассчитываете, что после ваших блогов и постов что-то изменится? Вот, только честно, положа руку на сердце. Так что, действительно рассчитываете? 

Предвосхищая комментарии о том, что мне всё нравится и т.д. и т.п., сразу напишу, что естественно, события последних лет вряд ли могут радовать поклонников команды, к коим отношу и себя. Но скажите, при чём здесь сайт "Динамо Киев от Шурика"? Нет, ну правда. 

Давайте смотреть правде в глаза: ни тренер, ни - тем более - президент в ближайше обозримом будущем в Динамо не поменяется. Тогда к чему мы ломаем копья? Получается как в известной поговорке: "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус." 

Я создал этот блог с единственной целью: мне нравится данный сайт, но читать очередную новость или блог с каментами типа "Сёмин, играй в атакующий футбол или езжай домой" или "Суркис, не мучь нас и не уничтожай клуб - уйди" становится просто невыносимым из-за своей предсказуемости и бессмысленности (т.к. всё равно ничего не изменится). 

Ответьте на простой вопрос, даже два: вам самим-то нравится толочь воду в ступе подобными комментариями; и вы настолько наивны, что верите, что после подобных каментов что-то в Динамо изменится?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2012, 19:10

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть