Привет Швецам , Маркевичам иЛуческам!

 

  • Сейчас началась такая разнузданная компания против Блохина со стороны "братвы",что вообще непонятно,что происходит!Вроде ж сами требовали назначения Блохина,а теперь,из-за того,что не ставил в состав донецких,травят его!Напршивается вопрос-а он что давал гарантию,что будут играть донецкие и не выполнил?

Но самое прикольное,что "братки" теперь хотят связать назначение Блохина с Суркисом.Дескать-всё что из ДИНАМО-это во вред развитию футбола.А если бы играли Ракицкий-Шевчук-Кучер и результат был такой же?
Считаю,что Блохин провел прекрасную работу,но ему не хватило времени.Вижу только одну ошибку по составу,на мой взгляд-Ракицкий должен был играть!Но никак не Шевчук или Кучер.
И когда называется фамилия Маркевича,у меня возникает вопрос,а кто такой Маркевич?Что он выииграл?Бронзу ЧУкра,сбежал из СБУ и вместо воспитания украинцев,натурализует латиносов и африканцев?В этом весь его талант тренера?А может назначить любимца Украины и "нежно любящего" Украину Луческу?
А может кого-то типа Адвокаата?Ась?
Уверен,лучше Блохина не найдем!Но самое возмутительное-это поведение представителей древнейшей профессии,которые в себе прекрасно соединили и проституцию и журналистику!
Им видите ли можно задавать вопросы в откровенно провокативной форме,а Блохин должен отвечать как дипломат!А ХУ-ХУ не ХО-ХО,ШВЕЦЫ?

Автор: (StarPer)

Статус: Опытный писатель (420 комментариев)

Подписчиков: 0

67 комментариев
Лучший комментарий
  • ИГОРЬ(val2010) - Наставник
    26.06.2012 10:20
    Солидарен с автором. Не замечать травлю Блохина нельзя, даже на этом сайте, пока она мягко говоря поверхносна но те кто этим занимается еще свое наверстают.
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии