Динамо. Что еще нужно для счастья?

Киевляне пока месть главные ньюсмейкеры этого межсезонья причем с большущим знаком плюс. Про тренера не хочу.  Давайте поговорим о составе. Из того, что я вижу основа вырисовывается примерно следующая.

                          Коваль

Силва - Хачериди - Михалик - Попов

        Вукоевич (Гармаш) - Велозо

Гусев -                Кранчар            - Ярмоленко

                            Идейе.

Реально мощно в линии полузащиты. В том числе и замены. Опорников запасных - валом. Крайков могут менять Мехмеди и Дуду. Кранчара по позиции может сменить наверное Милевский или Гармаша можно вперед или Мехмеди. В общем вариантов куча.

Вратарская линия имхо тоже вопросов не вызывает. Шовковский - дай бог ему здоровья. Ну а пока Коваль. Хорошо.

В линии нападения есть вопросы. Идейе это гуд. Но замены нет. Милевский не сможет играть выдвинутого. Действительно нужен нап.

Защита. Честно говоря не очень выглядят Михалик и Попов. К Михалику, когда он в форме вопросов нет. НО сейчас я этого не вижу. Попов как по мне не соответствует уровню Динамо. Кто на замене? Бетао. Хорошо. Но мне он больше нравился на правом фланге, а там стабильный Силва.  Алмейда, ЭльКадурри? Ребятам давно пора домой (второму крепкое настоящее спасибо). Итого: как по мне нужны левый и центральный защитник с учетом обязательной чистки рядов. Как по мне защитная линия на текущий момент выглядит слабейшей.

Основной состав и кто еще нужен. У кого какие мнения?

Автор: (grasshopper1)

Статус: Старожил (714 комментариев)

Подписчиков: 0

25 комментариев
Лучший комментарий
  • Б. Л. Яхонтов(blyahontov) - Наставник
    05.07.2012 12:22
    Для щастя? Для щастя взагалі потрібно небагато. Для щастя потрібно, щоб тепер вся ця чесна кумпанія демонструвала красиву, яскраву, видовищну, змістовну, комбінаційну, швидку, результативну, надійну, вольову.. (можете подовжити цей список) гру. І робила б це не час від часу, а завжди. Ось і все, що потрібно для щастя простому пересічному вболівальнику.
    • 3
Комментировать