Спасибо, Газзаев!

А Газзаев-то был не так уж и плох. Именно он ввел в состав Ярмоленко, Гармаша, Коваля, Хачериди. Помните, как он защищал Ярмоленко? Все (и я в том числе) крутили тогда пальцем у виска. А он упрямо ставил Андрея в состав.  И  доставился:-) Андрей заиграл! Газзаев реально доверял молодежи. Интересно, кто бы из этой четверки заиграл при Семине?

А реанимация, списанного Гусева чего стоит!? Семин-то его продавать собирался. Да, не было сиюминутного результата. Но может Георгичу просто не хватило времени и нашего доверия, чтобы сделать Команду? Он-то как раз доверял украинцам не на словах. Уверен, поработай он больше-раскрыл бы еще нескольких игроков, которых маринуют в ДК2 или по арендам. Я так понимаю, курс был взят на "создание суперклуба на основе украинских игроков". Если так, надо было сразу объяснить болельщикам-пару лет результата не ждите, зато потом он будет и сделают его наши воспитанники. Скажи такое тренер сейчас-я бы понял. И ждал бы. И еще одно-как бы выглядела наша сборная без этих вышеперечисленных ребят? Поэтому говорю Газзаеву-спасибо! Время показало его правоту.

Автор: (zadksdetstva86)

Статус: Наставник (1852 комментария)

Подписчиков: 2

170 комментариев
Лучший комментарий
  • sergey sol(kurrs) - Начинающий писатель
    18.07.2012 01:25
    Газаев заслуживает уважение хотя бы за то, что видя что не получается добится результата не остался протирать тренерскую лавочку, а смело сказал "не получается" и ушел как честный человек
    • 18
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии