Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
zadksdetstva86
Имя:
Павел
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.07.2012 13:25
Карма:
13450
О себе:
С детства болею только за Динамо Киев, поэтому и не могу окончательно повзрослеть)))
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 26

      1/4-это наш ментальный потолок

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      04.07.2021, 18:42

      Хотелось бы поделиться некоторыми эмоциями и соображениями, на которые натолкнули ленты различных соцсетей с набежавшими отовсюду глорами. Сейчас навязывается устойчивый нарратив, что мы достигли небывалого успеха, показали отличную игру с Англией, игроки-герои, тренерский штаб-гениален и тд., и тд.

      Читать полностью →

    • 3

      Я просто за команду в белом, с буквой Д на груди

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      25.07.2020, 15:35

      Конечно назначение главного в течение многих лет вражины на пост главного тренера любимой команды-событие запредельно неординаное и взрывающее мозги. А еще это событие-момент истины, для болельщиков. Оно просто заставляет каждого индивидуально посмотреть на свое отношение к команде, пережить это и выработать свою личную позицию.

      Читать полностью →

    • 10

      Один вопрос

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      16.09.2019, 22:22

      Когда назначали Михайличенко одним из главных был аргумент: зачем искать кого-то чужого, он знает ситуацию в команде изнутри, знает возможности игроков, сможет быстро наладить процесс и тп. Времени на раскачку дано не было, результат требовали прямо с игры с Олимпиком. И Михайличенко с ходу начал фактически предсезонный сбор, а матчи чемпионата он похоже воспринимает, как контрольные. Так вот вопрос: если, как было заявлено, он знал ситуацию изнутри, а теперь, когда у руля, все переделывает, значит он понимал, что Хацкевич летом ломает дрова и молчал?! Делаю такой вывод из слов Суркиса-иначе тот бы не требовал результат прямо с первых матчей, если б знал его видение. И, кстати, что он тогда делал на должности спортивного директора? Или он не понимал? Тогда в чем его преимущество перед тренерами со стороны? Где это его "знание изнутри"? Главный аргумент не сработал. А другие (как заслуги 16ти летней давности) тоже вряд ли сработают.

    • 59

      И что?!

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      02.05.2016, 02:06

      Много такого сейчас-"Проиграли с разгромным счетом принципиальному сопернику. Игроки наплевали на болельщиков. Всех продать, тренера-гнать!!!" А что произошло по сути? А вот что: проиграли товарищеский матч. Ничего не решающий. Ведь никто и никогда же не делал трагедий из поражений в суперкубке. Выиграли-хорошо.

      Читать полностью →

    • 1

      Одна из причин

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      17.04.2015, 20:49

      После вчерашнего матча, увы, можно говорить, что наша команда переживает некоторый спад в игре. Впервые в этом сезоне. Досадные осечки с Ольборгом, Олимпиком, Зарёй (осенью) не учитываю ввиду их эпизодичности и оторванности от общего контекста очень успешного в игровом плане сезона. В этом нет ничего необычного-очень редко даже гранды проходят сезон ровно.

      Читать полностью →

    • Осенний пробег "Сила в движении!"

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      08.10.2014, 19:07

      Здравствуйте! Друзья попросили сделать объявление. Если кого-то заинтересует-присоединяйтесь. Обещают, что будут участвовать игроки Динамо. Сразу скажу-кто именно будет, пока не известно. Но обещают, что кто-то точно будет. Итак, объявление:

      "Приглашаем Вас принять участие в пробеге "Сила в движении!

      Читать полностью →

    • 12

      Караул! Грабят!

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      23.09.2014, 14:34

      Да, грабят! Меня, как болельщика Динамо, хотят лишить матча с главным конкурентом-донецким Шахтёром в тот момент, когда моя команда в целом и игроки в отдельности набрали великолепную форму, демонстрируют чудеса техники и сыгранности, получают удовольствие от футбола сами и дарят его болельщикам. И вот в таком состоянии (в коей веки!

      Читать полностью →

    • 13

      Российская поэтесса: "Я прошу вас если не простить людей, поддавшихся обработке, то хотя бы не перестать надеяться..."

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      08.03.2014, 22:40

      Ольга Седакова: Письмо украинским друзьям

      «Мы все — те в России, кого ужасает перспектива военных действий в Крыму, — чувствуем сейчас беспомощность: ни у кого из нас нет ни малейшей возможности повлиять на решения государственной власти. Она давно прервала всякий диалог с оппонентами. Обращения к ней заведомо бесплодны.

      Читать полностью →

    • Украинцы!

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      02.03.2014, 15:02

      Стихотворение написано к ЕВРО-2012, но надеюсь будет актуальным и сегодня. Мира всем нам!

          Украинцы!
      

      Давайте покажемся миру! Очень долго он нас не знал. Приездами запремирует, Росой освежит новизна. Давайте подарим улыбки, И мягкостью слов покорим, Народ мы душою великий, Выиграли мы все пари!

      Читать полностью →

    • 8

      Уборка стадиона. Уточнение

      zadksdetstva86 Павел (zadksdetstva86)

      26.02.2014, 01:23

      Спасибо всем, кто откликнулся на блог http://dynamo.kiev.ua/blog/170107.html У иннициатора данного мероприятия Александра появились уточнения. Привожу отрывок его поста отсюда https://www.facebook.com/cleaningfcdynamokyivstadium: "1. По дате и времени. Мероприятие состоится 1 марта. С утра (часов с 10) и по сколько хватит наших сил и возможностей.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть