Впечатление от первых официальных матчей "Динамо"

Привет болельщикам "Динамо"!
Читаю комментарии к разнообразным послематчевым статьям, и многие повторяют одно и то же - Сёмина вон, игры нет, команда сонная. По поводу "сонливости" - попробуйте побегать при температуре за +30! Раньше критиковали команду за то, что создают мало моментов, мало бьют по воротам.

Во всех трёх матчах "Динамо" наносило не менее десятка ударов по воротам, с "Говерлой" по воротам ударили более двух десятков раз! Реализация хромает, но ребят должно прорвать! Идейе не воспользовался несколькими моментами, но дубль сделал. Думаю, это добавит ему уверенности, и он будет лучше использовать свои голевые шансы. Ярмоленко никак не может забить, но и его прорвёт, вот увидите!
Мне ситуация с критикой напоминает Нинковича - что бы он ни сделал, всё равно после матча будет сотня сообщений примерно одного содержания "зачем выпустили Нинковича, он же мёртвый!". Вчера он каши не портил, но всё равно был "награждён" порцией г..вна. Надоело!
Если смотреть футбол через призму убеждений "Нинкович деревянный, Сёмин - не тренер, команда не играет", тогда действительно всё вокруг будет казаться хреновым. Ведь люди видят обычно то, что хотят видеть, и совсем не обязательно - то, что есть на самом деле.
Проиграли - всех с моста, выиграли - всё равно всё плохо. А взамен Сёмина кого? С кем из бывших игроков "Динамо" после ВВЛ добивалось успехов? Многие тут вспоминают фамилию Михайличенко, а вы вспомните также, что вы писали и говорили, когда "Динамо" при родных трибунах грохнул "Трабзонспор"? Выигрывал чемпионат Украины? Прекрасно, но ведь кроты тогда были значительно скромнее по результатам, чем в последнее время, хотя зачем вам это помнить, ведь главное - любой ценой обложить Шпалыча!
Какую команду поставите в пример "Динамо" по игре и результатам? "Барсу" и "Реал" не надо - возможности несопоставимы. Не нравится 1-0? Вот вам 3-1, пожалуйста! Всё равно плохо? Небось, играй мы так с Михайличенко - и от вас критики было бы значительно меньше. Вас приводит в бешенство, что "Динамо" тренирует русский? Может навязанную ненависть к "клятим москалям" отодвините на второй план и порадуетесь победам любимой команды?

Мне самому нравится далеко не всё, но постарайтесь усмирить свою ненависть и поболеть за "Динамо". Ведь глоров от истинных болельщиков отличает именно то, что глоры в трудные времена испаряются, а истинные болельщики поддерживают комнаду с удвоенной силой.

И не могу не обойти вниманием принципиальность отдельной группировки в отношении к темнокожим игрокам. Оставьте, пожалуйста, глупости про игру "только за деньги", мне милее легионер, приносящий клубу победы, чем зажравшийся, но доморощенный игрок, которому пох на команду, но деньги он при этом получает так же исправно. Установите доморощенным игрокам в первом составе зарплату в полторы тысячи долларов - и всё разбегутся, а ведь такой суммы вполне достаточно, чтобы неплохо питаться месяц, да ещё и одежду прикупить, даже в Киеве многие бы такую з/п сочли более чем привлекательной.
Повторяя красивые, но безнадёжно устаревшие лозунги типа "дайте дорогу украинским игрокам", потрудитесь назвать конкретные фамилии, а также вспомните, каких результатов эти игроки добились там, где играют сейчас. Дубль и второй состав "Динамо" просьба не упоминать, прежде чем вы не вспомните, насколько "успешно" они играют. Увы, но реальность такова, что собрать "основу" только из доморощенных игроков - для нас значит грохнуться в лучшем случае за пределы зоны еврокубков, а то и в нижнюю половину таблицы. Есть что возразить? Вы видели, кого не могут обыграть наши дублёры, наш второй состав?

Призываю спокойно дождаться итога 2-матчевого противостояния с "Фейеноордом" и поддержать команду! Критика "лишь бы обгадить" уже порядком достала!

С уважением к истинным болельщикам,
total_dk

Автор: (total_dk)

Статус: Наставник (3914 комментариев)

Подписчиков: 1

12 комментариев
Лучший комментарий
  • (total_dk) - Наставник
    28.07.2012 12:00
    • 4
Комментировать