Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интервью Бангура!!!

2009-07-02 23:08 Какое не какое но приблезительно понять можно)))) Строго не судите, переводил не я а компьютер с ...

Какое не какое но приблезительно понять можно))))

Строго не судите, переводил не я а компьютер с франц)))))

Ismaлl, какие являются твоими первыми впечатлениями?
Я очень доволен этой подписью. Я благодарю руководителей, они действовали быстро, чтобы я приехал. Теперь я представляю каких эои усилий стоило. Для меня rennes представляется моей командой поскольку. Я есть дома. Сегодня утром я посещеал стадион, центр мне здесь все хорошо любят.

Счастливый вернуться во Францию?                                                                                                                                                        Я провел в Украине два года,и я рад вернуться во Францию а также ради семьи, футбола. Плюс здесь хороший климат по сравнению с Kiev.

Какой взгляд несешь ты на твоем опыте в Kiev?                                                                                                                                                                                                             Только положительный опыт. Я сам быстро всему учусь. главный мой опыт это лига чемпионов.  А сейчас для меня есть новое приключение, которое начинается теперь.

Ты не играешь в этом году в Лиге и Кубке Европы, это есть для тебя проблемой?.                                                                Это не есть серьезной проблемой для меня. Потому что совсем скоро мы там будем!

Как думаешь ты быть способным принести в этой rennaise команде ?                                                                                     Мой physique, моя быстрота, пометить цели и мое желание. Я не знаю нет как дела происходить но я делаю все, чтобы l’on заканчивает почему нет champion или в три первые.

Какой является твоей должностью предпочтения ?                                                                                                                         Все это который наступателен. Имеет правым, слева, в острии. Мало импортирует, я n’ai нет из частного предпочтения.

Знаешь ты Frйdйric Antonetti, твой новый coach?                                                                                                                         Просто из взгляда. Я знаю qu’il имеет вкусный темперамент но c’est нормальный для coach. Если бы игроки не делают работу c’est нормальный как coach его сказал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.07.2009, 23:08
02.07.2009, 23:08
11039 1 ddn
ddn
Автор:
(ddn)
Статус:
Начинающий писатель (51 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть