Динамо-Боруссия (М)

2012-08-30 00:08 Много писать нечего, все всё видели. Скажите положа руку на сердце - могли ли наши забить ...

Много писать нечего, все всё видели. Скажите положа руку на сердце - могли ли наши забить ещё в первом тайме и много ли было действительно голевых моментов у немцев до 70 минуты?

Ставите в упрёк Сёмину радость после матча - ну так многие были рады проходу в группу ЛЧ, если вы нет - спросите у Аршавина. Считал до матча и считаю сейчас, что главным является результат ДВУХМАТЧЕВОГО противостояния, а не одного матча (победы и крупной - хотелось, но увы...). Упрекаете в защитной модели - Вукоевич вышел на второй тайм только или он уже не уровень ДК? Почему не принимаете во внимание игроков? Или как обычно - они с 70 минуты начали выполнять установки тренера?

Боитесь за результат в группе и считаете, что туда лучше и не выходить было? Мне вас жаль. Я понимаю, что все, у кого мы выигрываем - никакие и мёртвые, но это не чемпионат, тут два матча и Боруссия продала троих и приобрела не последних людей, а ведь это не команда звёзд, а именно команда, которая сильна именно командной игрой. И не зря это 4 команда БУНДЕСЛИГИ!

В группу попроходили совсем не гранды и стратегия на турнир совсем другая - здесь каждый матч имеет значение и лично я верю в Динамо. Буду болеть, переживать, материться, но НИКОГДА игроков и тренеров не буду оскорблять! Многие под видом "критики" уже вспомнили и "алкаши" и "старые пердуны" и "москали"...

Говорили, что главное - результат. На данный момент - первый результат есть! С чем всех и поздравляю.

30.08.2012, 00:08