Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: На смену Семину в Динамо могут прийти Сколари, Реднапп или Бьелса

2012-09-04 17:34 Источник: На смену Семину в Динамо могут прийти Сколари, Реднапп или БьелсаВ одной из социальных сетей ...

Источник: На смену Семину в Динамо могут прийти Сколари, Реднапп или Бьелса

В одной из социальных сетей появилась информация, указывающая на то, что в ближайшее время в тренерском штабе киевского Динамо могут произойти радикальные изменения.

В одной из социальных сетей появилась информация следующего содержания: 

"Буквально несколько часов назад разговаривал со старым знакомым, который работает в структуре ФК Динамо и является близким другом Игоря Суркиса.

Он сообщил мне достаточно интересную информацию.

Вчера, после совещания с Алексеем Михайличенко, Игорь Суркис поручил ему немедленно искать замену Юрию Семину. Суркис прежде всего недоволен игрой команды, и желает видеть нового тренера во главе Динамо. Также Суркис сообщил, что в первую очередь хотел бы, чтобы будущим тренером стал английский специалист, который до недавнего времени возглавлял Тоттенхэм - Харри Реднапп. Переговоры с ним должны начаться уже сегодня. Если не удастся уговорить, то вторая кандидатура Марсело Белса, ныне работающий в Атлетике.

Третьим кандидатом называется Луис Фелипе Сколари, который скоро должен стать безработным. Существует четвертый вариант по которому возглавить киевский клуб отечественный специалист, Фигурирует две кандидатуры - безработный Семен Альтман и действующий тренер ФК Черноморец Роман Григорчук. 

Если переговоры с Реднаппом завершатся удачно, то смена тренера вероятнее состоится после матча ЛЧ с ПСЖ в первом туре", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2012, 17:34
FCDKukrgamer
Автор:
(FCDKukrgamer)
Статус:
Старожил (672 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть