Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Преданность, ценой в ящик пива ?...

2012-09-06 22:53

Привет.

Я , как и многие,  участвую в конкурсе прогнозов( приз - ящик пива).. После игры Шахтер -Динамо я от скуки посмотрел на ставки на этот матч у одного из лидеров гонки.  Ставки были в пользу Шахтера. ......Чтобы  хоть немного развеять неважное настроение я решил пересмотреть ставки  пятиста  учасников ....Почти все..

Из 500-от прогнозистов  200 поставили на Шахту...

Я не есть супер-пупер фанат . Я - простой болельщик , но никогда в жизни не ставил на поражение Динамо. Даже тогда, когда проигрывали Реалам и  Манчестерам по 5:0.

Только не надо писать что это все кроты. «Крот»  никогда не подпишется  продинамовским ником. Да и поязвить он старается только в блогах или комментах. Зачем ему некому не видимые прогнозы?

Я не собираюсь писать ники,.

Я не буду писать сколько ников с приставками «фан», » ДК» и т. д.

Я не буду писать у скольких прогнозистов - пользователей  «ДКотШурика»  в графе «Любимый клуб « стоит  слово «Динамо».

Конечно, вы можете написать что  нашел я из чего проблему делать....Это же просто прогнозы, ничего личного. Может быть...Но:

Что подумали те, кто поставил на Шахту 2:1 ??? Большинство наверное, подумали:  « И нафига этот Адриано забил?Лучше бы уж так и осталось »

А что подумали те, кто поставил на Шахту 3:1??? Скорее всего :» Ну хоть какое-то утешение  после  такой игры»...Это же подсознательная поддержка  и   радость  за другую команду...

Давайте посмотрим на  прогнозы :

Шахтер - Динамо

1:0 -20 ставок.

2:0-37 ставок.

3:2 - 8 ставок.

4:1 -3 ставки.

3:0 -5 ставок.

4:0 - 2 ставки.

2:1 - 73 ставки.

3:1 - 43 ставки.( Поздравляю)

Как  видим « кротовских» разгромных ставок не много..Да и «кротовские» ли они?  Один прогнозист предлагал себя  админам  как спонсора одной из рубрик на «ДК от Шурика», а сам в это время поставил на Шахту 3:0..Нужен нам такой спонсор? Нет., нам хватает  правительства...Но это не самое главное.....

Пусть простят меня эти ребята, я не собираюсь их судить, ведь важно то, почему так происходит.

Давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны.

 Наверное , мне не надо вам , жителям такой страны как Украина, объяснять что такое выборы, а точнее  -   экзит-пол . Давайте рассмотрим эти результаты  прогнозов как опрос, екзит-пол.

Как видим, 40% болельщиков пока, или уже не верят в команду.

И это только те болельщики, которые зарегистрированы на сайте. А  если бы провели опрос на этот матч сотни тысяч болельщиков? Наверное результат был бы приблизительно таким же...

Это очень серьезный звонок , прежде всего, Суркису. Ломается психология болельщиков.

Наверное многие  слышат на улице от друзей, знакомых, случайных прохожих :» Эх, не то уже «Динамо»....Раньше я смотрел игры, а теперь...»

Я практически перестал общаться с хорошим знакомым после его слов « Раньше я болел за «Динамо» а теперь за «Шахтер»..Как такое возможно ??!!! Да очень просто. На него так повлияла поездка на майдан,   ради зароботка в 5оо гривен.

 Приехал , дали в руки   флаг бело-синий , сказали «Маши!!!»....Только флаг был  этот не динамовский...Приехал через три дня  уже другим, чужим человеком.

Сидит теперь и смотрит свой Шахтер один дома по телеку, радуется злобно... А мы ,  наша старая компания, и дальше ходим в спорт- бар у широкоформатного экрана  с пивом по 7 гривен....И ничего что проиграли, зато мы вместе....

P.S.Я, вообще то , чего хотел сказать.....Ребята, не ломайте свои мозги, болейте за  наш клуб начиная с таких мелочей как прогнозы..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2012, 22:53
SuperCup1975
Автор:
(SuperCup1975)
Статус:
Наставник (3747 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть