Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Значение Динамо Киев в вашей жизни

2012-09-16 12:03 Мне стало интересно узнать, какое место боление за Динамо Киев занимает в жизни посетителей сайта. Конечно, ...

Мне стало интересно узнать, какое место боление за Динамо Киев занимает в жизни посетителей сайта. Конечно, результаты опроса не могут быть репрезентативными, но само решение оставить свой голос также имеет значение.
Итак, пожалуйста, определите, какой вариант вам ближе:

  • 1. Динамо - это моя жизнь. Я живу ожиданием матча, и достигнутый результат влияет на мое настроение на ближайшие дни. Я горячо переживаю за команду, клуб и игроков. Динамо - это главное. (33%, 104 голоса)
  • 2. Я поклонник команды, переживаю за ее успехи и огорчаюсь поражениям. Но все же на первом месте для меня - моя личная жизнь. Футбол - это удовольствие, которым можно пожертвовать ради других радостей жизни. (30%, 93 голоса)
  • 3. Я болею за Динамо, потому, что это великий клуб с историей, символ свободны, могущества и достоинства. Я горжусь своим клубом, но, к сожалению, команда и тренерский штаб, которые защищают его честь не всегда этого достойны. (10%, 33 голоса)
  • 5. Я киевлянин. У меня нет, и не может быть выбора, за кого болеть. Только Киев, только Динамо! (9%, 29 голосов)
  • 8. Автор опроса - галимый крот, который ни хера не понимает ни в футболе, ни в болельщиках!!!!! ФУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (6%, 19 голосов)
  • 4. Я человек деятельный. Я люблю работать, и это для меня главное. Я болею за Динамо потому, что мне интересно наблюдать за развитием команды и клуба, которые мне небезразличны. Я смотрю на клуб, как на проект, которому сопереживаю и желаю успеха. (3%, 11 голосов)
  • 7. Я не болею за Динамо. (3%, 11 голосов)
  • 6. Футбол для меня - это способ эмоциональной встряски и снятия напряжения. Мне нравится болеть - потому, что я так могу дать волю эмоциям. И эти эмоции способно во мне вызвать только мое любимое Динамо! (3%, 10 голосов)
Всего проголосовало: 310 человек

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2012, 12:03
eugeneg
Автор:
(eugeneg)
Статус:
Опытный писатель (227 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть