А я оптимист...((

Что ж...

Я оптимист, и после многих неудач Нашей команды последних лет все время верил в то , что впереди большие победы и огромная радость для нас для болельшиков...После того , что я видел вчера в исполнении семинского Динамо..я кажется повзрослел... и понял , чт оне стоит ждать чуда , не стоит ждать игры команды и побед от нанешнего тренерского штаба .

Ну если человек ( простите) болван - он болван.

Я устал называть дерьмо - конфеткой. Я устал смотреть на все что делается в клубе после 2002  года...

И я решил пока Семин будет во главе команды, я не буду смотреть этот позор...я не могу терпеть эту слабость, это безволие...эту безхарактерность команды здоровых мужыков. Которые судя по всему и не особо хотят делать то что они делают.

Многие здесь пишут о том, что нужно менять тернена и все такое... но поймите..Все что мы видели вчера будет продолжться, никто Семина не уберет... как не убрали в свое время Газзаева..как не убрали Демьяненко и.т.д

Может быть проблема в консерватории???

Не знаю...до боли обидно проигрывать. Но еще хуже проигрывать без борьбы, когда ты просто опустил руки в надежде на какое то чудо. Пока во главе нашей "армии" такой военачальник...я за нее не буду воевать...

Автор: (golubovsky_17)

Статус: Начинающий писатель (60 комментариев)

Подписчиков: 0

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Василь Дудник(betelgeuze1948) - Эксперт
    19.09.2012 09:48
    Мы, то есть клуб Динамо , давно проиграл борьбу за превосходство не только европейским командам но и ,как выясняется, некоторым украинским по всем направлениям. Так что в ближайшее время нечего ждать ничего хорошего, да мы можем случайно выиграть какую-то игру , то есть битву, но всегда будем проигрывать войну... И этот факт не радует меня.
    • 2
Комментировать