Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы, на которых нет ответа.

2012-09-19 18:40 В течении всего сегодняшнего дня хотел написать то, что думаю, после вчерашнего поражения нашего клуба. И ...

В течении всего сегодняшнего дня хотел написать то, что думаю, после вчерашнего поражения нашего клуба. И прежде всего о том, что вчерашний матч окончательно убедил меня в том, что клуб Динамо Киев - посредственный клуб, на сегодняшний день. Мне печально и больно на душе, поскольку постоянная смена тренеров за все прошедшие годы не дала ровным счетом ничего.

Больше всего меня расстроило то, что накануне перед игрой, той самой лиги чемпионов, которую ждали, по которой соскучились данный сайт просто кишил блогами о ФК Шахтер. В последнее время вообще, создается впечатление, что наши болельщики просто зациклены на своем основном оппоненте ЧУ.

Все постоянно твердят о том, что Динамо проигрывает по вине судей и так далее. Опуститесь с небес на землю, второе место  - объективная реальность, а если так и дальше будет продолжаться, то Днепр и Металлист могут и потеснить нас.

Также меня волнует еще один вопрос? А если бы взяли и выиграли у Шахтера в ЧУ, тогда все всех бы устраивало? А если в следующем матче одолеем, тогда все в порядке?...

Меня искренне восхищает фанатизм болельщиков клуба, к сожалению я сам, очевидно, не способен на бесконечное дудение, когда вижу, что прогресса не будет до следующего тренера, это как минимум.

Спасибо господину Суркису, что допустив ошибку, повторно вернув к рулю Семина, не может принять волевое усилие.

p.s. Катится, катится....

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 18:40
daemonix
Автор:
(daemonix)
Статус:
Опытный писатель (448 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть