Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проект Суркиса: Динамо Киев и Семин

2012-09-21 18:25 Почитав блоги и коменты хотелось вставить свои пять копеек.С основной массой высказываний абсолютно согласен. Я лично ...

Почитав блоги и коменты хотелось вставить свои пять копеек.С основной массой высказываний абсолютно согласен. Я лично при втором пришествии Семина ни какого прогресса в развитии команды(в плане игры) не увидел... Как ДК "играло" в прошлом году, так же оно "играет" и в этом... Справедливости ради выделю только матч весны 2011г.

 

 

 

с Ман Сити в Киеве и лета 2011г. за суперкубок с Шахтой. ВСЕ! Остальное-это полный пипец! ВСЕ локальные битвы с принципиальными соперниками ПРОИГРАНЫ! В этом году ИМС потратил летом 32 млн. ЕВРО и что?! Картина не поменялась совершенно, ДК так же смогло сыграть и без этих приобретений... Просто давайте не будем друг друга обманывать, что летом в ЛЧ нам просто откровенно ПЕРЛО! По качеству игры, моментам в ЛЧ мы проиграли и голландцам и немцам. В ЧУКРе мы, как и в прошлом сезоне, просрали почти все. Опять только благодаря фортуне мы сейчас на 2-3 месте с Днепром, а по всем футбольным составляющим должны быть намного ниже. В КУ опять же, просрем в воскресенье Шахте и очередной сезон можно считать провальным(а проиграем 99%)! У меня лично много вопросов к Семину:
1. Почему команда деградирует?
2. Почему он Алиева отдал в аренду?
3. Почему новые игроки тот же Велозу начинают деградировать?
4. Почему он не подпускает укр. молодежь(нафиг вы купили Богданова)?
5. В какой "футбол играет ДК?"
6. Сколько лет он будет "строить" команду? и т.д. и т.п. 
То, что сейчас мы видим в исполнении ДК напоминает ситуацию с Газзаевым 2010г., но Газзаев в отличие от Семина на пресухах говорил:"Все очень плохо" и достойно ушел в отставку плюс ему огромное спасибо, что у нас теперь есть Ярмоленко, Хачериди и Гармаш! А Семин говорит на пресухах:"Давайте порадуемся" и "Мы проиграли игру с 20-30мин." Бред сумашедшего в пустыне!
Почему не реагирует Суркис? Он, что ничего не видит? Чего ждет? Два сезона и куча бабок коту под хвост! Уже сами игроки говорят, что так играть нельзя... Заваров, Буряк, Беланов, Леоненко и много других известных игроков, которые ковали имя ДИНАМО КИЕВ уже в открытую говорят, что им стыдно за команду!
Неужели не видно, что у команды НЕТ ИГРЫ!!!
Лично у меня претензий к Суркису по поводу трансферов этого лета нет. К игрокам особых претензий нет.
У меня претензии к тренерскому штабу во главе с Семиным и непонятки к ИМС по поводу того же Семина!
P.S. Обидно за одно, что клуб ДИНАМО Киев теряет свое лицо в Европе(вы почитайте, что французская пресса написала после матча с ПСЖ), наполовину уже потерял свое лицо и преданных болельщиков в Украине!!! До слез обидно!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2012, 18:25
ak73
Автор:
(ak73)
Статус:
Опытный писатель (280 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 0   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть