Ремарка к "открытому обращению к сеньору Коллине."

Чуть более двух часов назад я написал пост в своём блоге. Ознакомившись с комментариями, пришёл к однозначному выводу:

"самый эффективный собственник" нашей страны нанял целую армию "шестёрок", которые дружно пришли на наш сайт и начали облаивать комметарии в пользу своего любимого ШАХТЁРА. Это видно невооружённым глазом.

И можно сколь угодно долго утверждать, что это ,всего-навсего, -разные мнения, стремление к справедливости (по-донецки), требовать от нас "толерантного отношения",- не видеть этого массового прихода на сайт целой группы новых комментаторов может только слепой, либо глупый. Их поведение - в духе поведения их президента и руководства клуба. Ничего нового в нём нет, кроме всем известной двуличности и двойных стандартов. 

На воре, как известно, шапка горит. И появление (практически мгновенное) целой плеяды ШАХТЁРСКИХ глашатаев,-тому подтверждение. 

Их руководство видимо решило усилить давление не только с помощью судейства, смены руководства в ФФУ, но и в таких вещах, как интернет. Правда, конечно, за справедливостью и сколько б они ни пытались выдать грязь за белый снег,-ничего у них не выйдет, т.к. их потуги остануться только лишь ИХ потугами, - на гнилом фундаменте здания не построишь. Это понятно всем нормальным людям. 

Вызывает беспокойство только наш национальный футбол,  который "украинская БАРСЕЛОНА" упорно сталкивает в помойную яму.

Автор: (FanDin)

Статус: Эксперт (7553 комментария)

Подписчиков: 2

38 комментариев
Лучший комментарий
  • Mari(bakota) - Опытный писатель
    30.09.2012 18:43
    Эти шестерки называются - тролли. И они неофициально наняты рЫгоАналами не только для этого сайта.
    На многих новостных ресурсах они уже давно получают зарплату). Особо отличившиеся меняют терриконовские норы на киевские холмы и продолжают свои грязные дела.
    Наша задача - просто обличать троллей и не давать им спуску.
    • 14
Комментировать