Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За Шахтёр болеть не буду

2012-10-02 15:44      Лично я сегодня за Шахтёр болеть не буду, скажу более - теперь уже наверно ...

 

   Лично я сегодня за Шахтёр болеть не буду, скажу более - теперь уже наверно никогда болеть за них не буду. Раньше я всегда за них болел в еврокубках (как и за любой украинский клуб) и особенно искренне радовался когда они выиграли Кубок УЕФА (жалко что ДК тогда им в полуфинале проиграли) - думал если не Динамо Киев, то пускай хоть другой украинский клуб завоюет еврокубок - ведь они тоже зарабатывают очки для нашего общего рейтинга.

..

   Да и бог с этим рейтингом....за кого теперь болеть? За этих ушлёпков, которые ведут себя по хамски к сопернику и к их болельщикам, бьют исподтишка, симулируют, постоянно нагло аппелируют  к арбитру. Но это теперь наши реалии нашего чемпионата и всякие Дашки, Рахитские, Кучеры, Разванрацы и Пернандиньи ведут себя так, потому что знают что им всё сойдёт с рук, а накажут аппонента. Продажные судьи им всё позволяют (хоть себе на голову накакать) чтобы угодить главному хану. За кого болеть? За их тренера цыгана, который гнобит украинских игроков (если б не лимит - играли бы одни бразилы)? За их капитана- кривляку, симулянта и выскочку и всех остальных? Рыба всегда гниёт с головы - какой президент клуба - такой и клуб.

   Если Рахитский - один из немногих кротов украинцев сам сказал что в Лиге Чемпионов за Динамо Киев болеть не будет, то о чём ещё говорить?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2012, 15:44
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть