Равная игра.

2012-10-07 23:17 Произошла смена тренера. В разгар сезона. В решающей его части. Изменилась сама игра. Ее принципы, приоритеты. ...

Произошла смена тренера. В разгар сезона. В решающей его части. Изменилась сама игра. Ее принципы, приоритеты. Просто взять рассказать игрокам как играть, и сразу все изменится? Да - изменилось. Игра флангами. Прессинг. Но игра далека от идеала. Просто потому, что нужно время. На постановку игры.

А играли вполне конкурентно.

Статистика владения мячем вообще отличная. Правда сказался быстрый гол Днепра - играли по счету.

Но Днепр забил свои совсем не стопроцентные голы. А Динамо не забило. А жаль. Положи Идейе в первом тайме в угол - совсем другая игра была бы.

Вот все говорят сейчас, что Днепр был нас сильнее и поражение закономерно. А по мне - равная игра. Просто невезение.

Можно и много положительных моментов отметить :

- продолжает стабильно-хорошую серию Тайво. Начинал он в Динамо плохо, даже катастрофически плохо. Но прибавил, исправил, понял - заиграл.

- Раффаель отлично вошел в игру. Усилил ее, вдохнул свежести. Отмечается уверенность, появляется сыгранность.

- Милевский - отыграл почти весь матч. Его нестандартные пасы могли не раз привести к голу. Замена во втором тайме вполне оправдала себя. Свежий Раффаель вдохнул свежесть в атакующие действия Динамо в центре. Просто опять не дошло до голов.

-у Михайлика просыпается первый пас. Иногда через все поле. До идеала очень далеко, но мне кажется, что будет.

Да, много конечно можно отметить и отрицательных. Особенно исходя из результата. Но игра была. И желание. Просто не повезло в равной игре. А для того, чтобы мы превосходили Днепр и гарантированно побеждали - нужно время. Ведь это очень сильная команда, игра которой строится опытным тренером уже не один год. Так что терпения и веры.

Динамо - побед. Блохину - выздоровления. И всем - удачи.

07.10.2012, 23:17