Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Охранником Месси был известный преступник

2012-10-10 12:46 Охранником Месси был известный преступник Месси находился под охраной преступника, который ограбил 500 банков. Бывший преступник ...

Месси находился под охраной преступника, который ограбил 500 банков.
Бывший преступник Даниэль Рохо несколько лет работал охранником испанского футбольного клуба Барселона и считался, в частности, одним из телохранителей аргентинца Лионеля Месси, сообщает La Gazzetta dello Sport.


Рохо, который ограбил 500 банков и с 15 лет находился в преступном мире, в 1997 году решил исправиться и стал работать в футболе. В 2006 году он нанялся охранником в Барселону, когда главным тренером работал голландец Франк Райкард, и в его обязанности, в частности, входило развозить футболистов по домам, когда те напивались в ночных клубах и не могли сесть за руль.

"Однажды меня послали забрать Месси после тренировки. Он был застенчивым, робким мальчиком. Когда он обедал, я рассказывал ему истории о своей жизни. И в разговоре он особо не участвовал, ему просто нечего было сказать — в его жизни были только тренировки и матчи. В клубе ему не разрешали гулять с девушками, только сейчас он начинает осознавать, что такое настоящая жизнь", — сказал Рохо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2012, 12:46
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть