Хотел бы услышать четкие обвинения донецкой стороны!

Тут в моем блоге http://dynamo.kiev.ua/user/Kreativhik/124850.html  отписался донетчанин с пожеланиями «не стонать, а играть в футбол»! Донецк, я болельщик Динамо, заочно (говорю за себя) объявил вас чемпионами! Мне было бы стыдно за такое чемпионство! 2е по счету.. Это выйдет вообще безоговорочное с вашей колокольни!

Вы ОБВИНЯЕТЕ Суркиса в том, что тянули Динамо..

Примеры пожалуйста сопоставимы с тем, что творится в играх на ДА, когда у шахтера начинает пахнуть жаренным и наступает «судейский перелом»! В студию!

При Суркисе я помню чудо-развязку чемпионата: Динамо-Днепр 2001 (до 89мин Динамо проигрывает, шахтер на 2 очка впереди уже победив), но кто-то в Днепр или Динамо тогда камень бросил о договорняке, ведь Динамо, как же на последней добавленной минуте выиграло 2-1?! Нет?! Чего тогда молчали?! Без пеналей и судей Динамо обошлось…

Мне только за один матч стыдно..97-98 год, когда Динамо выиграло у черноморца 2-0 с 2х левых пеналей, да еще при Мэтре..

А у вас что?!  Чемпионство с матом к судьям, с руками в штрафной, грубостью, с Тамирами в переходе, со своим  уже ффу, которое штрафует всех, кроме вашего брата… Кичитесь своим достижениям!

Рано или поздно настанет капут, такому футболу!

Автор: (Kreativhik)

Статус: Эксперт (13710 комментариев)