Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новое означает более современное

2013-01-05 13:39 Читаю только названия блогов и становится безмерно весело и смешно. Почему представители мужского рода возрастом за ...

Читаю только названия блогов и становится безмерно весело и смешно. Почему представители мужского рода возрастом за 30 и старше в дикой панике воспринимают нововведения на любимом нами футбольном сайте. Если в крайнем случае не понимаете как работает то или иное  новшество, неужели так сложно проявить капельку терпения и администрация выступит со статьей о нововведениях и как они работают.

Пару слов о Фан-зоне. Для участников гонки прогнозов это вообще явное покращення в прямом смысле слова. Для ясности скажу в денежном эквиваленте. Вспомните раньше прогнозы обходились в 5 гривен за матч, а матчей примерно 80-90 в месяц. Что бы закрывать все позиции приходилось платить 500 гривен. И вот вам предоставляют возможность ставить на все матчи за 30 гривен в месяц. Почуствуйте разницу называется.

Последние нововведения можно просто назвать улучшением действующих функций. Изменение внешнего вида это должно быть вполне логичным явленим. Все течет, все меняется и смена внешнего вида лишь часть жизни.

Уважаемые блоггеры самое распростаненное заблуждение анонимность кнопки одобряю. Автор блога кликает на цифру отображающюю количесто одобривших и видит всех и все ники. Все просто будьте разумны и внимательны.

Приятного общения. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2013, 13:39
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть