Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дело каждого, но по отдельности.

2013-02-12 13:15      Добрый день. Сегодня, зайдя в инет, уже по привычке заглянул и на "Шурик". В глаза ...

     Добрый день. Сегодня, зайдя в инет, уже по привычке заглянул и на "Шурик". В глаза бросилось обилие блогов, объединённых лейтмотивом "Болеть/Не болеть за "Шахтёр". Возможно, кому-нибудь будет интересно мнение представителя конкурирующей стороны по этому "душещипательному" вопросу.

     Так вот. За всех, разумеется, не скажу, но отвечу за себя. Для меня (и с уверенностью могу сказать, моих земляков) особой разницы, кого большинство ресурса (см. болелы "Динамо") будут поддерживать НЕТ. Возникает ощущение, что данные блоги генерируются исключительно для получения или поддержания статуса "ярого болельщика ДК", либо для решения кармических задач, но отнюдь не с целью конструктивного или, тем более, просветительского наполнения.

     Напишите: "Это форум, товарищ, о чём хотим, о том и беседуем". Не был бы написан и этот блог, если бы не одно НО. Подаётся всё с подтекстом, якобы какой-то вражина или группа оных чуть ли не заставляют болеть за "Шахтёр". Здесь я уже с полгода, поэтому смело заявляю, что таких глупых напутствий от нашего лагеря не замечал. Если я неправ, предлагаю пари. Любой "пользователь-антикрот" (Бондяра, Киевзебест, Феникс некоторые др., известные своей агрессивностью - есть смысл активизироваться)) находит минимум 5 призывов болельщиков "Шахтёра" поддержать донетчан - и я удаляю свой аккаунт. Больше здесь не появляюсь.

     Что я хочу доказать или показать? Болельщики "Динамо", прекращайте эту гражданскую войну. Вашей команде скоро предстоит важнейший еврокубковый матч. Какой ещё вектор энтузиазма нужен? Позвольте каждому самостоятельно определиться с футбольными предпочтениями и не навязывайте своё мнение.

     Благодарю за внимание. Прошу извинить за, возможно, излишнюю эмоциональность

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.02.2013, 13:15
Zaporrogec
Автор:
(Zaporrogec)
Статус:
Наставник (3509 комментариев)
Подписчиков:
4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть