Слегка наболело...прошу откликнутся всех небезразличных!

Вот я захожу в блог и опять что я вижу?...Опять ети громосткие статьи из соседних спортивных сайтов....ну зачем?...Мне кажется,что в блоге надо размещать ту инфомацию которая интерестная и увлекательная,которую можно обсудить и над темой которой поспорить,провести какую-то дискуссию,которая будет интересна и самим блоггерам и обычным читателям,а самое главное актуальную....Ну разве я не прав?....Дак зачем-же тыкать сюда все что только можно найти на таких себе спортивных "желтых страницах",да и еще в таких обемах,что прочитать их может только самый заядлый любитель "Войны и мира"?....может хватит,а?........к этому всему назрел вопрос.....или предложение.....Давайте выработаем какието собственные правила выставления информации в блоге(с теми-же собачками или звездочками)....Предложения кидайте в коментах....а кто об этих правилах знать не будет,мы им будем об них расказывать в тех-же коментах......я думаю что многим так будет на большой порядок удобнее...Спасибо за внимание!

Автор: (andruxa-kiev)

Статус: Наставник (1137 комментариев)

Подписчиков: 0

68 комментариев
Лучший комментарий
  • Алексей Корнев(best-4-me-DK) - Наставник
    12.08.2009 16:10
    На самом деле, доля правды в твоих словах есть. НО, некоторые материалы на тех сайтах интересны и достойны обсуждения, но у Шурика по какой либо причине не появились.
    Плюс блог - достаточно гибкий инструмент донести свою мысль до других. Тут главное не злоупотреблять. Патологоанатом, это я тебе :)

    По поводу твоей главной мысли, тут не так много людей, которые так делают. Большинство материалов интересные и достойны обсуждения. Единственное, чего тут не надо делать, дублировать новости из ленты и сразу же удалять посты, как только они там появляются
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии