"Милевский! Милевский! Милевский! или Блохин перестарался"

Что хотите говорите, но снова нет такого игрока который бы зацепился за мяч возле штрафной и отдал пас. В своей наихудшей форме Артём выходил и создавал моменты, сейчас моментов вообще нет! Что такого выдающегося делает на поле Кранчар и вы уверены, что Артём сделал бы меньше? Блохин провёл чистку, которую давно нужно было проводить.

Да, засиделись: Нинкович, Каддури, Юссуф, Алмейда (вроде всех вспомнил). Но прежде чем убирать людей которые приносили результат, нужно понимать кем ты их заменишь.

Хочу остановится на Милевском и Алиеве.

Зачем вообще было возвращать Алиева из аренды, если Блохин не видел его в команде? Опять таки это футболист который может сотворить гол из ничего. При отсутстии игры, как сегодня, такой игрок бы пригодился.

Милевский. Вспомните начало сезона - сколько голов было забито после выхода Артёма на замену? Человек может принять мяч на линии штрафной и отдать пас (очень бы пригодился сегодня, как и в матчах с Бордо). Может заработать штрафной.

Я не понимаю чем Рубен, Кранчар и Мехмеди лучше того же Кравца, Алиева и Милевского???

Автор: (AntonDynamo)

Статус: Читатель (34 комментария)

Подписчиков: 0

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Андрей(VokeR) - Наставник
    04.03.2013 08:07
    автор, да все просто как угол дома!
    что мешало и мешает Артему собрать в кучу мозги, подобрать сопли, выкинуть из головы идиотские мысли типа "круче меня только горы", понять и принять что Блохин - ГТ и тупо его начальник и просто выдавить того же Кранчара из состава своей игрой, желанием и самоотдачей?!..
    все дело в "консерватории"... :(
    • 17
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии