Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Вонючки" - простонародное название ароматизаторов воздуха!

2013-04-01 08:01 Вчера вечером посмотрел конец передачки о футболе, в котором, так называемые "аналитики", учат нас своему субъективному ...

Вчера вечером посмотрел конец передачки о футболе, в котором, так называемые "аналитики", учат нас своему субъективному взгляду на футбол. Этот скунс выискал в интернете видео с удалением Кларенса Зеедорфа (прямо таки перед матчем 7 апреля), которое им очень напомнило одного игрока из Динамо Киев и вызвало массу саркастических ухмылок на лицах горе-экспертов, призванных всеми силами обливать грязью Динамо и восхвалять "славный" Сахтер!

Я считаю, что пора как-то переходить к ответным действиям! Почему постоянно молчит на такие выходки пресс-служба Динамо? Почему клубное ТВ не сделает альтернативную "независимую" передачу о футболе? Дерьму надо говорить о том, что оно дерьмо! Как говорил Шлеб Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрме".

По моменту: Гармаш не ушел за линию ворот, а ушел за БЛИЖАЙШУЮ боковую линию, Зеедорф намеренно ушел через все поле, затягивая время. И никто из этих ароматизаторов воздуха ничего не сказал скунсу в комментарий этого момента, только, как пукнувшая в столовой первокурсница с ехидной улыбкой кивали в ответ на его рыгание в адрес Динамо в предверие матча, уже, тем самым, подогревая массу к предстоящему событию.

Возможно, я тоже не прав, что реагирую на его выпад, но надоело уже! Еще раз - пора уже отвечать этим уродам! Отвечать на поле и через прессу, все, кто имеет отношение к Динамо не должны сидеть и просто молчать им в ответ! Собака лает - караван идет,  - это, кажется, не тот случай!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2013, 08:01
karpchuk
Автор:
(karpchuk)
Статус:
Наставник (2436 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 1 : 0   27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30
Чемпионат Испании Лас-Пальмас Жирона - : - 27 апреля 15:00
Чемпионат Украины ЛНЗ Шахтер - : - 27 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть