Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А чего так дорого? - Да деньги очень нужны!

2013-04-14 21:47 В последнее время похоже киевское Динамо начинает постпенно просыпаться. Дело не только в игре, но и ...

В последнее время похоже киевское Динамо начинает постпенно просыпаться. Дело не только в игре, но и в административной составляющей команды. Что-то там начали делать для маркетинга, кого-то наняли, недавно обновили сайт. Конечно, до лучших мировых стандартов нам еще далеко, но тенденция очень радует. 

Последним хитом от официального сайта стало сообщение про новую коллекцию одежды с эмблемой киевского Динамо. Признаюсь, сразу бросился смотреть, что ж там новенького появилось. Конечно, молодцы, что привлекли к рекламной кампании самих игроков - тут даже Шахтер курит в сторонке :)

Выпуск одежды стал возможен благодаря сотрудничеству с британской компанией Sport & Fashion Technology Ltd t/a Eternity Football - честно скажу, никогда про нее не слышал, ну да ладно. Теперь динамовцы в одном ряду с Челси, Тоттенхэм Хотспурс, Ньюкасл Юнайтед, Астон Вилла, Вест Хэм, Атлетико Мадрид, Леванте, Атлетик Бильбао,  Байер, Штутгарт, Шальке-04, Рома, Лилль, ПСВ, Фейеноорд. Как видим очень даже неплохая компания подобралась :)

Не будем спорить про дизайн - тут кто-то будет плеваться, кто-то балдеть. Не будем спорить про ассортимент - понятно, что при желании синюю Д можно нанести на любую поверхность от ушанки или ватника до шубы.

Однако, меня удивили цены. Может я чего-то не понял в этом маркетинговом ходе, но сразу вспоминается старый анекдот, когда кто-то пытается по заоблачной цене что-то продать: "А чего так дорого? - Да  деньги очень нужны" 

Возможно, оно действительно все того стоит, но блин! Батник (название-то какое) - 500 грн, толстовки - 500-640 гривен, жакет на флисе дутый - 760 грн... Ладно, есть товары попроще, но все равно футболки - от 265 грн, поло - 430. Может я отстал от украинских цен, но помоему это нормальная европейская цена, хотя это даже не Адидас или там Пума. 

Я иду на сайт Баварии и вижу цены точно такие же, а зачастую даже меньше - но там почему-то поло стоит 20-30 евро, брюки - 30 евро, толстовки - 30-40 евро. Да там есть куртки по 80-100, но их у ДК нету, как и нету кашимирового свитера за 100 евро, у нас бы он точно был по 2000 гривен. У Баварии почему-то есть простые футболки с лого по 15 евро и т.д.

Ладно Бавария, нам так не жить, они вон постоянно играют в Лиге Чемпионов и могут себе позволить выставлять за свою атрибутику такие цены, идем на сайт Шахтера - теже толстовки за 178 гривен и цену скидывают, бо мабуть и так никто не берет, поло - 288 грн, а не 430 и так далее. Позвоните в Шахтер и спросите, как им это удалось, в крайнем случае позвоните в Баварию, но блин!

Это ж просто европейские цены! Может в Киеве народ и может себе это позволить, но за Динамо что теперь болеют только богатые киевляне? Что за оторванный ценовой уровень? Для кого все это? Для болельщика или для галочки? Меняйте что-то, мало того что расширяйте ассортимент и цветовую гамму (сорри, но у нас или серый или черный), так и подумайте чтоб оно в итоге было по доступным ценам даже для простого болельщика из Украины, а по цене как для болельщика Баварии. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2013, 21:47
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть