Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А я люблю Динамо, Динамо мой КУМИР !!!

2013-05-20 11:13 Представяляю какие мысли и чувства у большинстава настоящих и "настоящих" болельщиков после вчерашнего матча. Мол жопа полная ...

Представяляю какие мысли и чувства у большинстава настоящих и "настоящих" болельщиков после вчерашнего матча. Мол жопа полная и Блохин не поможет, все потихоньку катимся вниз!

Но нужно смотреть на трудности трезво и самое главное понимать, что они есть. Мое чисто субъективное мнение, проблема современного Динамо заключаеться в том, что напрочь отсутствует конкуренция, нет игроков, которые могут усилить команду с лавки.

60-я минута матча, проигрываем, а выпустить не кого,Мехмеди не демонстрирует особо опасных действий, может он и вправду талантливый но расскрыться не как не может, Дуду пропустил сбор и большинство игр смотрел по телевизору или не смотрел, Рубен без комментариев, Кранчар тут хочеться три знака вопроса, так и поступлю???

И все таки Олег Владимирович, это тот человек, который сможет поднять команду нужно дать ему время и верить, он сможет поменять психологию игроков, подобрать оптимальный состав и игру команды.

С любовью к Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2013, 11:13
kollob
Автор:
(kollob)
Статус:
Читатель (33 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть