Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение болельщиков ФК "Кривбасс"

2013-06-02 18:44   Вице-премьер-министру Украиныг. ВИЛКУЛУ А.Ю.Последнему нормальному президенту ФК «Кривбасс»г. ПОЛИЩУКУ С.Г.Уважаемые Александр Юрьевич и Сергей Георгиевич!Ситуация ...

 

КривбассКривбасс
Вице-премьер-министру Украины
г. ВИЛКУЛУ А.Ю.

Последнему нормальному президенту ФК «Кривбасс»
г. ПОЛИЩУКУ С.Г.

Уважаемые Александр Юрьевич и Сергей Георгиевич!

Ситуация относительно главного спортивного символа Кривого Рога – футбольного клуба «Кривбасс» - катастрофическая.

Перед клубом реально стоит перспектива лишиться статуса «команды мастеров».

Клуб, имеющий 54-летнюю историю, 4-кратный чемпион УССР, бронзовый призер чемпионата УССР, двукратный участник футбольных соревнований в первой лиге советского футбола, двукратный бронзовый призер чемпионатов Украины, финалист Кубка Украины, двукратный участник Кубка УЕФА, клуб, который делегировал в национальные сборные Украины более десятка игроков – оказался на грани исчезновения.

Нынешнее руководство клубом оказалось полностью несостоятельным не только финансово содержать команду в Премьер-лиге, но и вообще сохранить бренд под гордым названием «КРИВБАСС» на футбольной карте Украины.

Пустые обещания, а порой откровенное вранье нынешнего клубного руководства, их неспособность, а порой и откровенное нежелание проводить политику развития клуба и футбола в Криворожском регионе, нежелание, а часом и откровенное игнорирование мнения многотысячной армии болельщиков – все это привело к тому итогу, той черте, за которой – пустота.

Многомесячная задолженность по заработной плате, катастрофическая ситуация вокруг учебно-тренировочной базы нашей любимой команды, все возрастающие штрафы перед Федерацией футбола и Премьер-лигой, частые споры и скандалы с игроками команды довели ситуацию в «Кривбассе» до предела.

Мы обращаемся к вам, как к людям, которым небезразлична судьба футбольного «Кривбасса»!

Федерация футбола дала нашему клубу последний шанс – лишив «Кривбасс» возможности из-за финансовых неурядиц играть в Премьер-лиге, Федерация оставила нашему клубу возможность и далее участвовать в профессиональных соревнованиях, но уже в первой или второй лигах.

Федерация дала «Кривбассу» 5 дней для того, чтобы решить – играть дальше на профессиональном уровне или скатиться до уровня аматорских команд.

Мы понимаем всю тяжесть той ситуации, в которую загнали нашу команду нынешние руководители и нынешние инвесторы.

Но мы просим вас сделать все, что вы можете сделать для спасения этой ситуации. Используя свои знания и власть, употребив свое влияние, проявив всю свою мудрость – спасти большой футбол для Кривого Рога. Лившиц и компания сделали все для того, чтобы «Кривбасс» исчез с футбольной карты Украины.

От имени всей армии болельщиков, от имени тех, кто по всей Украине и за ее пределами неравнодушен к главной футбольной команде Кривого Рога мы просим вас – сделать все от вас зависящее, чтобы «Кривбасс» не стал историей, а продолжал творить ее.

Вы верили в нас, мы верим в вас!
Мы знаем, что это еще возможно.
Не лишайте нас надежды! Спасите «Кривбасс»!

Болельщики ФК "КРИВБАСС",

Источник: kryvbas.pp.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2013, 18:44
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть