Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О Милевском и не только о нем.

2013-06-18 01:49 Подошел к концу отпуск, начался период предсезонной подготовки. С основным составом относительно ясно, хоть многое так ...

Подошел к концу отпуск, начался период предсезонной подготовки.

С основным составом относительно ясно, хоть многое так и неясно, особенно с защитной линией. Но по этому поводу есть уже множество выступлений и рассуждений.

Я же хочу обратить внимание коллег, что мы абсолютно ничего не знаем и не слышим о Милевском.

Давайте все-таки поставим точки над "I" и признаемся, что Артем попал в нынешнее положение совсем не из-за своих походов по кабакам и ночным клубам, как многие любят поязвить и поёрничать. Кто без греха и практически все любят гульнуть. Вон даже Президент клуба давал напутствие перед отпуском, мол пейте, гуляйте. На то ж они молодые и богатые.

Думаю дело даже не в "халате". Причина в задиристом характере футболиста и несогласии его c тренерами. Вспоминаю непожатие протянутой руки Михайлеченко, когда тот вел игру как ИО ГТ и заменил футболиста. Ну и самое главное, как комментировал Блохин, хождение напрямую к Суркису с вопросами включения в основу. Я тогда погрешил на Кравца, но теперь понятно, что это был именно Милевский.

Ну хорошо, наказали, отстранили, перевели, не допустили...Ну а теперь, что дальше? Контракт вроде истек, свободный агент. А информации ноль. Агенты молчат, молчит сам футболист. И непонятно, а форму он поддерживает, тренируется, и если да, то где, с кем?

Кстати, а дубль, под названием "молодежка" как там вообще. Вышли из отпуска, какие планы, кого из Динамо-2 возьмут, кого туда переведут. Какие и где у них сборы будут?

Информационный голод в этом межсезонье как  никогда.

Пора что-то уже и  рассказать болельщикам. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2013, 01:49
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8384 комментария)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть