Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЭССЕ "Болелы" Выбор редакции

2013-07-01 00:00      Любимая команда, любимые игроки, болельщики, стадион, накал, эмоции, интрига...Ведь по сути в этих словах ...

     Любимая команда, любимые игроки, болельщики, стадион, накал, эмоции, интрига...Ведь по сути в этих словах вложен смысл футбола...Настоящего футбола...А кто все это выбирает?Верит в это? Живет этим?Думает об этом?...У меня один ответ МЫ!!! 

      Мы! Простые болельщики(ультрас, кузмичи, болелы за телевизором и просто болелы в душе и тд.

и тп..) которые воедино болеем за одну команду. Команда выигрывает мы радуемся, проиграет мы в силах разума злые..А ведь по сути мы не причем..Мы не имеем не денег с нее, мы не катаемся на машинах дорогих, которые ее спонсируют, мы не занимаемся в спорт залах ее, мы просто Болелы. Нам хватит эмоций. Положительных или негативных. Мы бокалы разбиваем от счастья победы или поражения, мы морды бьем которые против нас, мы тратим время свое на нее, мы ссоримся с любимими девушками.

      Мы! Волнуемся, следим, спорим, ведь можно сказать живем этим(каждый по разному. Но суть ведь одна, Динамо Киев.)

Но если развернуть монету в другую сторону...Том то мы имеем? Грязный чемпионат, слухи, игры "в не те ворота", интриги, грязные моменты в сторону нашего с Вами Великого клуба Динамо Киев. Чем он такого заслужил? Менеджментом? Суркисом? Страной? НЕТ!!! Он этого е заслужил. Это все исходит от боязни перед Великим клубом, от его побед и страданий, но все равно он носит гордо имя самого титулованного клуба в СНГ!!!

Хочу сказать критикам которые заявят "мол все прошло, ничего 4 года не выигрываем, менеджмент всему вина, Суркиса на мыло" МЫ! Тоже к этому причастны!!! Мы не поддерживаем, мы не ходим на матчи, мы критикуем, мы капаем в души людей которые стараются для НАС с вами...

С Этого что получается что МЫ! Самая Великая сила, Ведь она играет для нас, он тратит денег для нас, она покупает игроков для нас, та по сути она существует для НАС!!! Без нас Она не кому не нужна кроме Суркиса!!!!

Очень надеюсь что в новом сезоне МЫ! Будем заполнять стадион, А Команда будет НАС радовать...

P/S Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.07.2013, 00:00
KontuR
Автор:
(KontuR)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть