Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обидно

2013-07-06 17:08 Все мы уже долгое время критикуем руководство киевского Динамо за отсутствие какой-либо работы с игроками которые ...

Проводы Тимощука в БавариюПроводы Тимощука в Баварию
Все мы уже долгое время критикуем руководство киевского Динамо за отсутствие какой-либо работы с игроками которые уходят с клуба. Можно вспомнить много примеров неблагодарного отношения к игрокам нашей команды, которые долгое время верой и правдой служили нашему Динамо. Часто вспоминают хамское отношение Семина к Максу Шацких. Ни с одним нашим игроком клуб нормально не попрощался.

Все это конечно так, но с того что мы будем критиковать руководство клуба ничего не будет. Может пора самим что нибудь делать? Пришла в голову эта мысль после того как увидел новость о том как болельщики Зенита приняли нашего Толю Тимощука, которого также тепло провожали четыре года назад. После увиденного я даже по-хорошему позавидовал болельщикам Зенита. Почему они могут так тепло проводить и принять игрока даже не своей национальности, а мы никак не встретили НАШЕГО ВОСПИТАННИКА Шеву, который вернулся к нам с кубком Лиги Чемпионов и Золотым Мячём. Мы разве хуже? Почему ни одому из игроков, которые всем сердцем играли и приносили славу нашему клубу много лет мы не устоили нормальных проводов? Шевченко, Шацких, Несмачный, Эль-Каддури, Михалик, Ребров - разве эти люди не заслужили нормального отношения к себе? Да что там проводы, мы даже банера нарисовать не можем. Обидно что болельщики других клубов реально доказывают свою любовь и благодарность игрокам, а мы только на словах такие преданные и благодарные. Обидно что мы виним во всем клуб, а сами палец об палец не ударили чтобы что-то изменить. Надеюсь мы, болельщики, сможем понять свои ошибки и не будем повторять их в будущем. Ведь у нас есть ещё легенды (Саша Шовковский, Олежка Гусев), заслужившие достойного уважения к себе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2013, 17:08
DinamoKiev1927
Автор:
(DinamoKiev1927)
Статус:
Старожил (532 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть