Сборник новелл или Винегрет мыслей .)))

Темы:
Чемпионат Украины

Есть литературные и художественные произведения состоящие из нескольких новелл .

ПроФутбол очень сильно удивил своей "зализанной толерантностью" и обхождением всех острых углов .Видимо , Ахметов сильно рассверипел , что такая тишина наметилась в плане разборов  спорных моментов и неправомерных судейских решений .

Судейство нашего матча с Севасом опять же вызывает нарекания . Да , арбитры старательно "камуфлируются" и стараются не попадаться в откровенные скандалы , но вот конкретно сегодняшний матч , когда из 6 возможных карточек была предъявлена всего одна ... Пять ЖК должно было отправиться в Севастополь и только 1 нам ... Дердо решился "выписать горчичник 19-ти летнему бразильцу после третьего !!! нарушения выполненного сзади . По итогам первого тайма он вообще должен был быть удалён до перерыва . Практически все мелкие фолы свистелись в пользу Севаса . Особенно порадовали три перехвата мяча динамовцами , которые были квалифицированы Дердо , как нарушения ...

Сюжет из обзора матча хорьков с ильичами вообще потряс . Берёзка , вообще принял какое-то абсолютно абсурдное и неадекватное решение остановить матч и поставить штрафной , когда игрок ильичей вывалился один на один с кипером . Топорная работа , Берёзка )))

Повеселил Несмачный , когда выдал по поводу гола Лукмана : Смачно приложился по мячу Аруна ))) Хохотал пару минут...)))

Перед очной встречей порадовали кроты !!! Опять же , если бы не либеральность судьи ... до гола могло и не дойти дело . Вот вам и правда , только команда начинает оказывать шахтёру реальное , а не мнимое сопротивление , как у кротов возникают серьёзные проблемы .

Именно исходя их этого ( прекрасной атакующей игры Динамо и приличных проблем кротов в игре с моряками ) опасаюсь очередного судейского беспредела .Реальность стала такова , мы стали значительно сильнее , кроты гораздо слабее .Уверен , что в планы донецкого клуба не входит поражение от главного соперника по украинскому чемпионату , тем более на их же стадионе . Это чисто гипотетическое предположение , паранойи здесь нет ни на грамм .

И десерт . )))

Сегодняшняя наша игра была несомненно лучшей в этом чемпионате . Не сомневаюсь , что Севас , как и Говерла не будут в аутсайдерах . Уверен , что оба клуба могут втиснуться и в десятку . Тремулинас просто сразил своей игрой . Думаю , для матча в Донецке может стать актуальна детская песенка "наша Даша громко плачет - Бенуа забрал мой мячик" . Сегодня было много командной комбинационной игры и это есть очень гуд !!! Немного поблек Ярмола из-за переживаний , что не он тянет игру всей команды . И это нормально !!! Желаю Андрею поскорее понять , что наивысшее счастье и для него и нас , и ГТ и команды это полное взаимодействие всех звеньев команды !!! Чем быстрее он полностью проникнется командным духом , тем больше голов зпбьёт и команда и лично он !!! Не надо переживать , что Блохин заменил его достаточно рано , на это может быть масса причин . Очень важным вопросом сейчас на повестке дня стоит максимальная сыгранность новичков с командой и между собой . Сегодня было создано много моментов и проведено достаточно неплохих атак , поэтому вперёд смотрим с усиливающимся оптимизмом !!! Гол Мбокани стоит вообще особняком - красавелла !!! Да , и чего стоит удар Аруны . Плюнул , так плюнул ))) Радует , что второй матч подряд его удары не уходят вверх в молоко , а исправно летят в створ ворот . Это несомненно радует !!! Да , что там говорить , очень много радостных эмоций и мыслей ... Только вот итак букав много написано ...Не буду перегружать вас информацией и своими наблюдениями ...

Есть люди более разбирающиеся в анализах игр , подождём их комментариев !!!

 

 

Автор: (Krotoboyka)

Статус: Наставник (2415 комментариев)

Подписчиков: 1

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Алексей Бо(Cranium) - Опытный писатель
    29.07.2013 13:24
    Фразу "наша Даша громко плачет - Бенуа забрал мой мячик" нужно срочно патентовать!!! Автор смотрите не упустите момент. После 4 августа она будет на устах всех болел Динамо.
    • 2
Комментировать