Мелкий фол в игре по крупному.

                      Мелкий фол в игре по крупному.

Уже не первую игру с Динамо хитрый стратег и подлейший человек Мирча Луческу , мудро выстраивая такие ресурсы, как подконтрольные Ринату СМИ,назначенный им же ФФУ, переизбранный его же руками КДК и купленного на корню Коллину, конвертировавшего свою безупречную европейскую репутацию в шестизначные числа на анонимных кодированных счетах , ведет к успеху ЛЮБОЙ ценой свою вышколенную на обмане и безнаказанности команду.
Как только Днепр, Черноморец или казненный Кривбасс упираются, не расступаясь перед дрессированными детьми февел, на помощь привычно спешат судьи.Я уж не говорю об играх со злейшим врагом кротоклуба- с Динамо помимо неназначенных пенальти в ворота Шахтера и несправедливых штрафных в сторону киевлян, ангажированные и бессовестные люди в черном садят киевлян на свисток, награждают ключевых киевских игроков выдуманным горчичником, а главное: ЗАКРЫВАЮТ глаза на то, как горняки поочередно систематически бьют ключевых игроков соперника, выводя их из строя. При всей возмутительности эпизода охоты бразильца с боксерской кликухой Тайсон на лидера нашей сборной в предверии ключевой игры с англичанами, все же хотел обратить внимание, как много и часто доставалось при попустительстве продажного судейки Швецова, Лукману  Аруне.
Тайсон, Тейшейра, Ракицкий, Кучер, Срна, Хюбшман поочереди били его мимо щитков, забивали икроножные мышщы, опасно цепляли и заплетали ноги, понимая какую ключевую роль он играет в отсутствие травмированного Дениса Гармаша.
Пересмотрел весеннюю игру Шахтера с Днепром, когда так же били Матеуса и Коноплянку, системно, по очереди, из-под тишка.
 Это  не издержки мастерства, это не азарт противостояния, это продуманная до мелочей подлая тактика негодяя Мирчи, слизанная у канадцев ВХА, забивавших техничных Мальцева и Харламова.
Абдулла удалил костолома Кинаша за попытку травмировать Коноплянку, Швецов НИКАК не отреагировал на то, что Тайсон сломал напрочь Андрея Ярмоленко. 
Рисунка игры еще нет , игроки не сыграны, но НЕВОЗМОЖНО играть, когда бьют безнаказанно, а за сопротивление- услужливый горчичник и скошенные глаза рефери на ВИП- трибуну:" Угодил?"
Услужливое судейство" Чего изволите?", подлость тенера-гастарбайтера и безнаказанность палачей из Латинской Америки убивают наш футбол...

Автор: (Alexandr_SP)

Статус: Эксперт (17790 комментариев)

Подписчиков: 40

94 комментария
Лучший комментарий
  • Irene Michlin(irene221b) - Старожил
    06.08.2013 11:30
    Все верно. И не понимаю этих криков "все равно должны были выигрывать!" Чего вдруг мы считаем, что Динамо обязано быть на 3 головы выше, чтобы выиграть еще и у судьи? В честной игре были бы назначены 2 пенальти в пользу Динамо, и намного больше карточек выдано игрокам Шахтера. Как можно выиграть "все равно", если полузащитников безнаказанно бьют, а нападающих безнаказанно сбивают в штрафной? А если бы у Коваля выбили все-таки мяч из рук, то еще и гол засчитали бы.
    • 19
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии