Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официальный интернет магазин Динамо Киев

2013-08-16 13:47 Каждый, кто не равнодушен к миру футбола и у кого есть любимая команда, желает приобрести оригинальную, ...

Каждый, кто не равнодушен к миру футбола и у кого есть любимая команда, желает приобрести оригинальную, качественную футбольную атрибутику. В Интернете существует официальный магазин от ФК «Динамо» (Киев), где можно приобрести за вполне демократичную стоимость вещи, принадлежащие членам футбольного клуба.

Магазин реализует только оригинальную экипировку, принадлежащую команде «Динамо» и команде Сборной Украины. Здесь, как и в других магазинах, организовываются различные акции и скидки. Может быть скидки wildberries предлагаются гораздо чаще, но это совсем другой мир – мир моды.

Интернет магазин ФК «Динамо» (Киев) продолжает развивать концепцию культуры спорта не одного поколения болельщиков команды. Здесь представлена экипировка членов клуба – тренировочная, игровая и не только (футболки, банные халаты, полотенца, спортивные костюмы, толстовки, поло, сумки, рюкзаки, сувениры). Кроме оригинальной атрибутики команды, магазин предлагает множество разнообразных вещей с символикой «Динамо». Огромный ассортимент включает женскую, мужскую одежду, а также вещи для подростков и маленьких детей. В магазине можно приобрести отличного качества мебель, посуду, постельные принадлежности. В специальных разделах предлагается видеопродукция, журналы, книги, рассказывающие о жизни любимой команды, о членах клуба, о самых интересных событиях, связанных с миром футбола. Если вы желаете приобрести какой-либо товар со скидкой, тогда так же как и перед покупками на hivi.ru, внимательно изучите акционные предложения.

Небывалые скидки

Иногда к праздникам (как было перед Новым годом) магазин устраивает небывалые акции и распродает коллекции спортивной атрибутики (прошедших годов) с очень большими скидками. Некоторые вещи во время акции можно приобрести с 50%-ной скидкой и более.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2013, 13:47
16.08.2013, 13:47
151382 0
MinGar
Автор:
(MinGar)
Статус:
Читатель (6 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть