Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Плач "Ярославны" после Запорожской драчки

2013-08-26 12:32 Выступление ОВБ на послематчевой пресс-конференции окатило меня ушатом ледяной воды. "Зачем мы играем?" "Зачем я тренирую?" ...

Выступление ОВБ на послематчевой пресс-конференции окатило меня ушатом ледяной воды. "Зачем мы играем?" "Зачем я тренирую?" А вы Олег Владимирович не знаете???

Ну тогда мы приехали. Пропал калабухинский дом... А что, ДК-dream-team-Олег Блохин уже построена? Ась? Это что за сопли, да еще после победы.

Да теперь нас ТАК будут судить, что "невиданный вами беспредел" раем покажется. Так противно это нытье выглядит на фоне победы Днепра над Шахтой - стыдно людям в глаза смотреть.

Ваш комментарий по меньшей мере был неуместен, а по мерке хорошего Главного Тренера - просто сущая глупость. В конце-концов к кому вы аппелировали? Или это самореклама такая или способ самовыражения?

Было 2 место стало 5 место. Была Лига Чемпионов, стала Лига Европы. Был валидол имени Семина, стал валидол имени Блохина. Игры не было, но был результат - так теперь ни игры ни результата.

Вам дали полный карт-бланш. Вам купили игроков. Да если бы судья сам голы бы забивал, то обыгрывать такую команду нужно минимум с разницей 3-5 мячей. Это какой-такой труд вам жаль? Поднять команду с 8-го места на 5-е? Колоссальный труд.

Ваши слова "я лучше пацанов буду тренировать" дают право предположить, что с игроками класса Велозу, Ленса, Мбокани, Идейе, Ярмоленко, Хачериди, Вида и прочие создать добротную, классную команду не получается. Ну так уйдите, по честному скажите, что не смогли. Пусть у руля ДК станет специалист не с громким именем и регалиями, а добротный стратег и тактик, да и просто умный культурный человек.

7499_original.gif (176×144) (к слову о судействе)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2013, 12:32
klampar
Автор:
(klampar)
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть