Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хамло

2013-09-13 21:49 Когда Шахтер побеждает Мирча Хамлеску рад и доволен и жмет руки всем окружающим, может даже Парамону ...

Когда Шахтер побеждает Мирча Хамлеску рад и доволен и жмет руки всем окружающим, может даже Парамону руку пожать. А вот когда Шахтер проигрывает Хамлеску руки никому не жмет. Вообще, мне интересно, как пресс-служба Шахтера во главе со своим героическим Русланом Мармазовым будет объяснять поступок своего главного тренера хама.

Президент клуба Шахтер очень любит, когда перед ним извиняются, интересно извинится ли он сам или заставит своего подчиненного Хамлеску извиняться?
Хотя, если честно, мне кажется, что Мирча Хамлеску извинится, он кроме того, что хам еще и очень хитрый. Извинение его будет звучать так - извините меня я не сдержался, но когда так в наглую убивают твою команду, никто не сдержится.

Я понимаю Хамлеску. Шахтер во Львове действительно убивали - при назначении пенальти не удалили игрока Шахтера, что это, как не убийство уважаемого клуба? Ведь его игроки воспитаны в духе фэйр-плей и такое грубое нарушение правил честной игры в виде отсутствия законной красной карточки так сильно потрясло игроков Шахтера, что они просто не смогли продолжать играть на своем природно высоком уровне. И ведь судья не остановился на этом, он добавил к матчу 6 минут и начал придумывать в концовке игры фолы в пользу Шахтера. Конечно это хитрый, но непонятный план по уничтожению великого клуба. Именно руководствусь такими соображениями Хамлеску не подал руки подошедшему к нем Севидову.
Но мы не такие, как Мирча. Браво!!!! Мы рукоплещем мистеру!
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2013, 21:49
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть