Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хитрый цыган

2013-09-18 07:33 После просмотра вчерашнего матча Лиги Чемпионов Реал Сосьедад-Шахтер осталось какое то непонимание по многим вопросам. Во ...

После просмотра вчерашнего матча Лиги Чемпионов Реал Сосьедад-Шахтер осталось какое то непонимание по многим вопросам. Во первых такое судейство должно быть в каждом матче чемпионате Украины,вы представляете сколько желтых и красных карточек было бы у кротов? Почему у нас судьи все трактуют по другому,как будто на территории Украины действуют другие футбольные правила?

Вчера было видно реальное состояние Шахтера,команда сырая и разобранная и самое обидное,что мы не можем победить даже такой Шахтер.Реал Сосьедад вчера показал хорошую игру,но сказалось отсутствие лиго-чемпионовского опыта+фарт вчера был на стороне кротов,ну фарт это дело такое,как говорится везет сильнейшим.Первый там игры кротов был ни о чем,так перекатывали матч и оборонялись.Но после проведенной беседы Цыгана игра команды изменилась,он смог за этот короткий промежуток донести игрокам как нужно действовать на поле против соперника,здесь сказался конечно его многолетний опыт.И команда пошла вперед,начала огрызаться и результат не заставил себя долго ждать.У меня есть вопрос,почему наш тренер не отличается такими способностями,как анализ игры за один тайм,способностями донести до команды свои мысли,перехитрить тактически? Почему нет у нас такого?? У нас тренер игрой удовлетворен,только в конце плохо сыграли.... Да какое может быть удовлетворение?? Я вчера пересматривал нарезки с бывших клубов Ленса,Драговича,Мбокани у меня такое ощущение,что у нас игроки не играют,а деградируют куда то?? Скорость проподает сразу у всех игроков приходящих в Динамо... Лакмусовой бумажкой для Блохина станут матчи Лиги Европы,только не понятно за счет чего он собирается их выигрывать. Никогда еще в Динамо последних лет,не было такого сильного состава,а игры,как не было так и нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 07:33
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть