Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А ведь Артем прав во многом

2013-09-21 21:43 Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский рассказал, почему переживает за "Динамо". "Для меня это родной клуб. Он ...

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский рассказал, почему переживает за "Динамо".

"Для меня это родной клуб. Он навсегда останется в моем сердце. Я не президент и не эксперт, просто играл в этом клубе. Очень за него переживаю до сих пор. Желаю тем ребятам, с которыми общался и даже сейчас общаюсь, только удачи.

Не знаю как это повлияет (изменения в тренерском штабе). Наверное, время покажет. Я сейчас игрок другой команды. Есть о чем думать. Конечно, я переживаю за "Динамо", но это тот этап моей карьеры, который я, наверное, уже прошел", - думает Милевский, который провел в структуре "Динамо" более 13 лет.

"Есть президент, акционеры. Они должны решать, что делать. Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков. Надо всегда поддерживать команду. У всех бывают трудности. Сейчас, как никогда, нужна поддержка. Одним увольнением больше, одним увольнением меньше – мне кажется, что это не поможет. Надо всему городу Киеву объединиться и болеть за "Динамо". В мое время тоже были непростые ситуации, но мы из них выходили".

А ведь Артем прав в главном - поддержка болельщиков команде Динамо - не Блохину, Суркису и т.д., а именно команде нужна как никогда.  Как бы каждый из нас не относился к президенту и тренеру давайте поддержим любимую команду в этот тяжелый период - только вместе мы - сила, хватит радовать распрями наших "друзей" из Донецка, Харькова и т.д

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2013, 21:43
DimDim67
Автор:
(DimDim67)
Статус:
Опытный писатель (200 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть