А ведь Артем прав во многом

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский рассказал, почему переживает за "Динамо".

"Для меня это родной клуб. Он навсегда останется в моем сердце. Я не президент и не эксперт, просто играл в этом клубе. Очень за него переживаю до сих пор. Желаю тем ребятам, с которыми общался и даже сейчас общаюсь, только удачи.

Не знаю как это повлияет (изменения в тренерском штабе). Наверное, время покажет. Я сейчас игрок другой команды. Есть о чем думать. Конечно, я переживаю за "Динамо", но это тот этап моей карьеры, который я, наверное, уже прошел", - думает Милевский, который провел в структуре "Динамо" более 13 лет.

"Есть президент, акционеры. Они должны решать, что делать. Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков. Надо всегда поддерживать команду. У всех бывают трудности. Сейчас, как никогда, нужна поддержка. Одним увольнением больше, одним увольнением меньше – мне кажется, что это не поможет. Надо всему городу Киеву объединиться и болеть за "Динамо". В мое время тоже были непростые ситуации, но мы из них выходили".

А ведь Артем прав в главном - поддержка болельщиков команде Динамо - не Блохину, Суркису и т.д., а именно команде нужна как никогда.  Как бы каждый из нас не относился к президенту и тренеру давайте поддержим любимую команду в этот тяжелый период - только вместе мы - сила, хватит радовать распрями наших "друзей" из Донецка, Харькова и т.д

Автор: (DimDim67)

Статус: Опытный писатель (200 комментариев)

Подписчиков: 1

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Олег Онуфриенко(ogenri) - Опытный писатель
    21.09.2013 22:08
    Только вера и поддержка команды поможет пройти этот период.
    • 6
Комментировать