Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто они, помощники Главного тренера?

2013-09-24 14:16 Привет всем. Пошли вовсю разговоры, кого нужно приглашать на место помощников Главного тренера, сменивших свои амплуа ...

Привет всем. Пошли вовсю разговоры, кого нужно приглашать на место помощников Главного тренера, сменивших свои амплуа внутри системы клуба. Предлагаются различные варианты: Яковенко, Калитвинцев, Головко и пр. Многие пишут, что две светлых и амбициозных головы (Миха и Блохин) не могли сидеть рядом на скамейке, Дмитрулин не умел играть в пас и поэтому не может там сидеть и тому подобное.

Мне кажется, что Главный тренер должен быть один. Он должен определиться в какую ИГРУ, по его мнению должна играть команда. И исходя из этой игры - писать планы тренировок (сборов) или читать чужие конспекты - это уже всё от него зависит - он ответственное лицо за результат. А помощники, в свою очередь, должны присутствовать во время тренировок и сборов ВНУТРИ групп игроков на поле и следить за отработкой элементов игроками, смотреть, чтобы никто не сачковал и т.д. Т.е. это должны быть люди в первую очередь в нормальной физической форме и не обязательно какими-то супер-пупер тренерами и стратегами. И ещё, споймал себя на мысли, что никогда не слыхал о том - кто помощники того же цыгана, Рамоса или Маркевича. И ижих с ними. Понятно, что оно нафиг мне не нужно, но всё же. А наши недоброжелатели сейчас продолжают искуственно раздувать этот факт ухода части тренерского состава для внесения деморализации в нашей КОМАНДЕ. Я верю и чувтсвую, что всё у нас сейчас стабилизируется и наладится. Вперёд, ДИНАМО, мы с тобой!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2013, 14:16
Stepan_DK
Автор:
(Stepan_DK)
Статус:
Начинающий писатель (192 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть