Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит разводить панику! Выбор редакции

2013-10-02 19:21 Хотел написать этот пост до завтрашнего матча т.к. от его результата и будет зависить настроение, эмоции ...

Хотел написать этот пост до завтрашнего матча т.к. от его результата и будет зависить настроение, эмоции и т.д.

Сейчас очень часто все критикуют Динамо и главного тренера, он физрук, не тактик и все такое)))

Давайте вспомним в каком положении принял Блохин Динамо, помните??? По среди сезона в разваленном состоянии, ведь так?

Плюс добавьте к этому, что он заболел и далеко не простудой!!!

Да, прошел год, но!!! В прошлом сезоне Блохин принял Динамо далеко не в лучшее время и за это время он навел порядок в составе и дисциплине, избавился от баласта и никто с этим не поспорит. Сейчас состав Динамо лучший после 99 года и с этим врятли кто-то поспорит. Справился он с этой задачей на отлично!!! 

Дальше. Блохина называют физруком. Ребята, нам болельщикам Динамо, так нельзя называть своего тренера, потому что так называют наших тренеров фанаты других команд, что бы обидеть. Разве можем мы также себя вести? да и вообще что такое физрук.

Обычно тренеров разделяют на тактиков и мотиваторов, несомненно наш тренер больше относится ко вторым и что в этом плохого я хочу у вас спросить? Мотиваторы побеждают. Посмотрите на самую сильную лигу сейчас - премьер лига Англии. Там было противостояние мотиватора Фергюсона против великолепного тактика Венгера. Кто брал больше чемпионств и выиграл больше титулов? И что стало когда он ушел? Тот же состав без этих эмоций значительно здал в игре.

Другой пример. Спартак с Карпиным, которого называли не тренером (российский аналог "нашего" слова физрук) занимает 2 место, потом к ним приходит европейский тренер Эмери, который был с Валенсией на 3 месте, после Барсы и Реала и что? ничего у него не получилось. И не факт, что если поменяем тренера что-то изменится к лучшему!!!

Все жалуются, что нет игры.

У нас сейчас меняется команда, перестраивается и не удивительно что нет игры. Ведь пришло 5 новичков в основной состав и кстати никто из них не прошел предсезонную подготовку, так чего же мы ждем и требуем? Посмотрите на Реал, когда пришел Анчелотти и перестраивает команду с тем же составом, только усилились Бейлом, Иско и команда сдела, ведь так? ПСЖ который чуть Барсу не выбил в 1/4 ЛЧ сейчас показывает совсем другой футбол, далекий от идеала Шахтер отпустил ведущих игроков и усилился, ведь не так уже играет!!! это при том, что они не перестраиваются у них была команда и игра, они усилились, но при этом Луческу не выпускает всех сразу новичков, тот же Бернард и Фред выходят на замену, хотя они на голову сильнее всех остальных в команде, но они пока не могут играть в тот футбол в этой команде в полной мере. А у нас поставили всех!!! потому что другого выбора небыло. Разве мы не говорили, что готовы ждать до конца сезона?

Идем дальше. Такое чувство, что кроты хотят больше нас что бы Блохин ушел, заказные материалы в СМИ, что творят Циганик и Денисов? Разве они нам добра хотят или мы хотим что бы все по их плану было?

А дальше хуже, от такой психологической нагрузки ничго не получится даже у Моуриньо. Игроки ошибаются в простых ситуациях, Мбокани даже верные перестал забивать и мы помогаем нашим соперникам поднимая ажиотаж. Что происходят с спортсменами, когда теряется веря в себя? Они перестают выигрывать. 

И еще, отставка сейчас ничего хорошего не даст, пример прошлого сезона должны все помнить, да и не надоело тренеров менять?

Мои выводы:

В любом случае надо ждать конца сезона и только потом судить о результатах. Я не поклонник таланта Блохина и считаю, что с такими результатами он должен идти в отставку, но не сейчас, потому что нельзхя делать так, как хотят наши враги!!! И не справедливо оценивать результат сейчас. Есть объективные причины почему сейчас все происходит так. И не все еще потеряно. Мы должны верить в команду и поддерживать ее. Провальные игры были и у Лобановского. Тяжело сейчас команде, когда нет права на ошибку и такоая атмосфера только во вред идет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2013, 19:21
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть