Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ferrari Милевского разбился в Турции

2013-10-03 14:31 Ferrari California известного украинского футболиста Артема Милевского попало в ДТП. Правда без самого Милевского. Не доезжая ...

Ferrari California известного украинского футболиста Артема Милевского попало в ДТП. Правда без самого Милевского.

Не доезжая до границы с Турцией, на территории Болгарии, автомобиль внезапно сорвался с буксира прямо на проезжую часть. К счастью, никто не пострадал, так как дело происходило ночью. Спорткару же досталось по полной программе, сообщает ahelp.

ua.

Исходя из опубликованных в социальных сетях фотографиях, ударом об асфальт растрощило переднюю часть автомобиля, сложились колеса и, судя по всему, двигателю понадобится капремонт. С учетом стоимости итальянского спорткара приблизительно в 220 тысяч долларов, бывшей звезде украинского футбола придется раскошелиться не на шутку. Еще больше должно расстраивать Артема Милевского то, что действие страховки на автомобиль распространялось только на территории Украины, следовательно, восстанавливать машину, в отличие от сгоревшего два года назад Maserati Quattroporte, футболисту турецкого Газиантепспор придется за свои деньги. Или разбираться с компанией транспортировщиком.

Почитатели таланта Милевского удивляются, зачем футболисту понадобилось перевозить автомобиль в Турцию. Мнения звучат разные: от подозрений в новых автомобильно-страховых махинациях до банальных предположений, что в новой команде зарплата не позволяет украинскому легионеру разбрасываться деньгами на автомобили премиум-класса.

Каплей меда в этой досадной ситуации может быть тот факт, что именно на этой неделе Артем праздновал свой первый гол в составе турецкой команды. Вероятно нелепое ДТП с участием его Ferrari можно расценивать как жирную точку в прощании Артема с футбольной карьерой в Украине.

sport.obozrevatel.com

 

П.С.:Сьогодні, 3 жовтня, Інтернет ряснів заголовками про розбиту Ferrari California Артема Мілевського.


Буцімто автівка форварда "Газіантепспора" постраждала в ДТП під час транспортування до Туреччини.

Однак, футболіст вже два тижні катає свою "красуню" дорогами Газіантепу. А ще на запитання одного з фолловерів в Instagram про розбиту Ferrari відповів коротко і ясно: "Б*я, що за маячня".

Крім того, цю інформацію Артем спростував і у телефонній розмові з ТСН.Особливе: "Все добре", - сказав футболіст.

prosport.tsn.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2013, 14:31
03.10.2013, 14:31
156960 2 itan14, slavvin
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 3 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть