Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин не уйдет

2013-10-04 21:11  Ребята, уход Блохина маловероятен, по крайней мере, до конца сезона. И еще менее вероятно, что Суркис ...

 Ребята, уход Блохина маловероятен, по крайней мере, до конца сезона. И еще менее вероятно, что Суркис его уволит. Отбросьте эмоции и рассудительно взгляните на ситуацию. Давайте реально смотреть на вещи:

1. В ЧУ Динамо уже ниже 5 места не опустится - игры с основными конкурентами сыграны, а с остальными Динамо справится просто на классе и даже если не возьмут 100% очков, то и другие тоже. Это прекрасно понимает и сам Блохин. Так что хуже уже не будет... разве что в ЛЕ провалят и оставшиеся матчи. Тогда это просто позор. Хотя и сейчас позор.
2. Пока есть факторы и поводы, которыми Блохин может пользоваться для отвода критики, его гордость  и упрямость не переломить, его жизнь закалила. В последнем интервью он так и сказал, что к критике об отставке привык. (Имеется в виду работа судей, травмы игроков, несыграннность состава, недопонимание тренерских установок, менты, беляши и т.п.)
3. Все та же гордость и упрямость человека, который добился многого, и который уверен в том, что вполне заслужил тренировать команду, которой он принес славу, и которая дала славу ему.
4. Человеческий фактор - это уважение Суркиса к былым заслугам футболиста номер 1 бывшего Советского Союза, одного из лучших игроков 70-х Европы.
5. Стечение роковых обстоятельств (утрата Блохиным родителей, болезнь год назад) здесь играет немаловажную роль и Суркис понимает, что уволив Блохина, нанесет ему очередной удар. Тут я его прекрасно понимаю.
6. Последний шанс . Я могу только догадываться, что Блохин бросил на карту все - и свое здоровье и свою карьеру. А если он уйдет сейчас,  то это для него крах и позор, с которыми он не сможет смириться.

 Конечно же глупо было бы желать Блохину неудачи в работе с Динамо, и хотелось бы ошибиться в своих предположениях. Может быть я и не прав. Но давайте быть человеками, критика критикой, но материть и посылать Блохина - это перебор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2013, 21:11
Vinnitsa
Автор:
(Vinnitsa)
Статус:
Старожил (823 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть