Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Акция Ультрас Динамо Киев

2013-10-21 10:43 Фаны «Динамо» Киев снова помогают детским домам Ультрас киевского "Динамо" и ГО "Друзі Динамо" вот уже ...

Фаны «Динамо» Киев снова помогают детским домам

Ультрас киевского "Динамо" и ГО "Друзі Динамо" вот уже во второй раз в этом году организовывают сбор вещей для детей-сирот. Перед матчем «Динамо» –«Тун» (Швейцария), который состоится 24 октября в 20:00 на НСК Олимпийский, организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к доброму делу.



Пункты приема вещей необходимых детям будут расположены на троицкой площади (недалеко от входа Запад-3) и возле касс Дворца спорта. Помощь будет оказана приюту в с. Копылов (Киевская обл.), интернату 1-3 степени в Чигирине (Черкасская обл.), а также бабанской школе-интернату (Черкасская обл.).

Просим приносить с собой: шапки, перчатки, носки теплые и тонкие, комнатные тапочки, постельное белье, большие и маленькие полотенца, (все вещи должны быть НОВЫМИ!), зимние сапоги, карандаши, альбомы для рисования, тетрадки, ручки, бумагу А4, фломастеры, цветные мелки, краски, линейки, ластик, ножницы, циркули, пеналы, портфели, школьные доски и т.д.. Нужны развивающие игры и игрушки, большие пазлы, художественная литература, детские DVD, мячи, скакалки, обручи, ракетки и шарики для настольного тенниса, шашки, шахматы, утюги, обогреватели електрические, тюнеры, спутниковые антены, телевизионный кабель, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Полный список необходимого содержится в письмах из детских домов (см. далее).

Первая акция по сбору вещей проходила 27 апреля, перед матчем "Динамо" - "Днепр". Было собрано очень много вещей. Все они были разсортированы и распределены по детским домам (репортажи о поездках в детские дома можно посмотреть на сайте: www.wbc.kiev.ua). По сложившейся традиции, фаны протиника также присоединится к акции, в этот раз это будут ребята из Швейцарии.

Пункты приема (палатки) будут работать с 17:00 и до 19:45. Они будут открыты за три часа до начала матача.

Большая просьба приносить вещи в хорошем состоянии! Для многих из детей, получить в подарок удобные комнатные тапочки или красивые перчатки равносильно чуду. Чтобы помочь, не обязательно иметь много денег. Вы можете помочь, поделившись новостью на своей страничке в социальных сетях, или на своих ресурсах в сети Интернет. Вы можете объединиться с друзьями и совместными усилиями купить детям, например, обогреватель. Делать добро не сложно, особенно, когда нас много и это делается от чистого сердца! Давайте поможем тем, кому в наше время тяжелее всех.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2013, 10:43
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть