А это наш Ярмоленко!

На одном из ресурсов прочитал комент одного болельщика. Извиняюсь сразу что решил поделиться с другими фанами "Динамо". Думаю он не обидеться. Просто правда интересная история.

С Ярмоленко лично не знаком, но моя супруга училась в одной группе с Инной, супругой Андрея и как я знаю они иногда общаются в фейсбуке и поздравляют друг-друга на праздники.

На этой неделе моя возлюбленная вместе со своей кумой возила ее ребенка в Киев на обследование, мальчик очень болен, 10 лет, с трудом передвигается из-за какого-то поражения кости. Жена просила Инну помочь попасть на прием к определенному врачу. Договорились встретиться у клиники, Инна приехала на машине вместе с Андреем, а Леша (мальчик), просто без ума от футбола и узнавши "Ярмолу" видимо разволновавшись расплакался. Инна наклонилась к нему и пообещала, что сделает все возможное и, что все будет хорошо, тем временем Андрей стоял рядом. Ребенок сказал: "Пусть он пообещает". Ярмола присел перед парнем и спросил, что тебе пообещать? Мальчик тихим голосом: "Победить французов". Андрей немного ухмыльнувшись сказал: "Я тебе обещаю, мы там костьми ляжем, только не плачь". После чего, уже в коридоре клиники на внутренней стороне кепки оставил мальчишке автограф с надписью: "Никогда не сдавайся" Жена говорит, всю дорогу назад мальчик не выпускал кепку из рук. Скажу одно, буквально спустя несколько минут после финального свистка, у жены зазвонил телефон, она не будучи футбольным фанатом давно спала в соседней комнате. Трубку взял я. Леша просто сквозь слезы: "Дядя Максим, передай крестной, что Андрей сдержал слово". На глазах просто слезы, слезы и гордость. Спасибо Андрей, спасибо ребята, мы гордимся ВАМИ!!!

http://soccer.ru/profile/182719/

 

Автор: (sergiomole1)

Статус: Старожил (788 комментариев)

Подписчиков: 3

37 комментариев
Лучший комментарий
  • Юлія(aleksina) - Наставник
    16.11.2013 22:47
    Спасибо, что поделились, действительно, очень трогательная история.
    Пусть эта победа придаст Лёше сил для выздоровления!
    • 51
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии