Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только раз в году...

2013-11-26 20:18         Во второй половине восьмидесятых прошлого  века, на волне горбачевских перемен, крепкий ветер ...

        Во второй половине восьмидесятых прошлого  века, на волне горбачевских перемен, крепкий ветер этих же перемен, многим повыдувал напрочь мозги и здравый смысл. В том плане, что под видом перемен, кинулись менять все: названия улиц и городов, имен и фамилий, мужей или жен, и т.

д. и т.п.

  В Верховный Совет РФ поступило заявление от представителя татарской автономии с довольно таки странной просьбой: просим срочно изменить/поменять народную поговорку "незваный гость хуже татарина". Мол она обидна и оскорбительна для народа этой автономии.

 "Хорошо, хорошо, успокойтесь, так и быть, поменяем" - ответили в Белом доме. "Теперь она будет в такой редакции - "незваный гость лучше татарина".

  Это конечно анекдот, но его я вспомнил, когда услышал другой  анекдот, но с более завуалированным смыслом. А именно поздравление Р. Ахметова нашему президенту. В той его части, где про собаку. Мол, ИМС хороший человек, и даже быстро бегает, но я, да что там я, мой сын и его собака, в любой момент загоним его под лавку.

  А.Денисов назвал этот перформенс респектом, знаком дружбы. Возможно это и так, возможно мне одному не верится в искренность этого спича на всю футбольную (считай на всю страну) общественность. Но уж очень личностный случай произошел, и не очень смешной. Юбиляру, в день его 55-тилетия, столь публично об этом напоминать, по крайней мере не прилично. ИМХО. Хотя возможно Суркису это понравилось. Возможно мне и в раю черти видятся. Уж очень напоминали "дружбу" между Монтеки и Капулетти отношения между кротами и ДИНАМО. Отсюда и недоверие.

  А как Вам?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2013, 20:18
kochin.tolik
Автор:
(kochin.tolik)
Статус:
Наставник (1221 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 0   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть